ВОЗНИКЛО ЧУВСТВО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ

№444552 Возникло чувство потери сознания
Ильдар Муж., 21 лет. Россия Стерлитамак
Год назад устроился в офис и теперь по 8 часов работаю за компьютером! Возникло чувство потери сознания. Ухудшилась память, интеллект. Стал рассеяным, заторможенным. Появилась сонливость. И спать не сплю - какое то дремотное состояние. Стал раздражительным. Одно время было навязчивое желание выпрыгнуть из балкона (мысли не суицидного характера, а именно какая то навязчивость). Пропало желание работать. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните выяснение сути происходящего с осмотра и обследования у врача-невролога (ЭЭГ, МРТ). Дальнейшее будет зависеть от полученных результатов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ильдар, срочно обратитесь к врачу - неврологу, не теряя времени, срочно!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ильдар, заочно Вам не помочь. Сходите на очный прием к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Запишитесь на прием к врачу-психотерапевту. Вероятнее можно говорить о специфических психических изменениях, которые часто возникают у людей много работающих за компьютером.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ильдар! Оьратитесь на очный прием к врачу-психотерапевту. Если это будет нужно, он даст свои рекомендации относительно консультаций у других специалистов.