«ПРОСТО ДРУЗЬЯ»

№445028 «Просто друзья»
Yulya Жен., 22 лет. Russia Novosibirsk
Здравствуйте. Вопрос заключается вот в чем. Встречались с молодым человеком 3,5 года.Было много плохого и хорошего.Одназначно я точно знаю-любили друг друга. Но с какого-то момента чувства его немного охладели ко мне,видоизменились что ли...В какой-то момент я решила расстаться нежелая мириться с его «холодностью».Хватило меня на полтора месяца) Встретились. Спрашиваю его любит ли он меня? Отвечает - «Да.как друга»,говорит изменились чувства ко мне со временем, что не хочет пока что со мной отношений,хочет быть «друзьями»,при этом отвечает на мои поцелуи и тд,все как у нормальной пары) Вообще немогу его понять. Говорит не знает что будет дальше,если чувства эти опять возникнут то предложит мне встречаться-если нет-то нет) ну это бред какой-то) зачем тогда он отвечает мне взаимностью ? Очень переживаю по этому поводу,так как люблю его и хочу быть с ним.Так вот ждать не зная чего? А вдруг эти чувства не появятся и вовсе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Юля, такая инфантильность молодых людей сегодня вовсе не редкость. Его просто устраивает иметь отношения без обязательств и значит без ответственности за последствия. Другое дело, устраивает ли это Вас? Но принять решение кроме Вас в этой ситуации просто некому! И круг замкнулся...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия. очень сложно вам что-то посоветовать. Ведь любовь как море: то штиль. то шторм, то прилив, то отлив. То лунная дорожка, ведущая в незнаемые дали, то бензиновые пятна на бирюзовой глади...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Юлия, влюбленность миновала, прежних ощущение не вернуть. Если за 3.5 года вы не стали семьей, не запланировали своё совместное будущее, то надежды на это очень призрачные.