«ПРОСТО ДРУЗЬЯ»

№445028 «Просто друзья»
Yulya Жен., 22 лет. Russia Novosibirsk
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2011 10:03
Здравствуйте. Вопрос заключается вот в чем. Встречались с молодым человеком 3,5 года.Было много плохого и хорошего.Одназначно я точно знаю-любили друг друга. Но с какого-то момента чувства его немного охладели ко мне,видоизменились что ли...В какой-то момент я решила расстаться нежелая мириться с его «холодностью».Хватило меня на полтора месяца) Встретились. Спрашиваю его любит ли он меня? Отвечает - «Да.как друга»,говорит изменились чувства ко мне со временем, что не хочет пока что со мной отношений,хочет быть «друзьями»,при этом отвечает на мои поцелуи и тд,все как у нормальной пары) Вообще немогу его понять. Говорит не знает что будет дальше,если чувства эти опять возникнут то предложит мне встречаться-если нет-то нет) ну это бред какой-то) зачем тогда он отвечает мне взаимностью ? Очень переживаю по этому поводу,так как люблю его и хочу быть с ним.Так вот ждать не зная чего? А вдруг эти чувства не появятся и вовсе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Юля, такая инфантильность молодых людей сегодня вовсе не редкость. Его просто устраивает иметь отношения без обязательств и значит без ответственности за последствия. Другое дело, устраивает ли это Вас? Но принять решение кроме Вас в этой ситуации просто некому! И круг замкнулся...
Время создания: 22 Апреля 2011 15:42
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия. очень сложно вам что-то посоветовать. Ведь любовь как море: то штиль. то шторм, то прилив, то отлив. То лунная дорожка, ведущая в незнаемые дали, то бензиновые пятна на бирюзовой глади...
Время создания: 22 Апреля 2011 21:45
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Юлия, влюбленность миновала, прежних ощущение не вернуть. Если за 3.5 года вы не стали семьей, не запланировали своё совместное будущее, то надежды на это очень призрачные.
Время создания: 23 Апреля 2011 00:06
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Катя | (Липецк) | 22.04.2011 17:38
Юль может он ,как это сказать,набивает себе цену! ведь ты решила расстаться.......мне кажется чуть времени и чуть ласки и он твой))))) а со временем всегда кажется что чуства остывают...но это только кажеться!
   
(Гость) Yulya 25.04.2011 12:36
У меня уже психоз какой-то...постоянная депрессия,плачу когда он говорит что у него могут быть другие отношения,не могу поверить. Говорит искоренил за этот месяц все чувства и пока что не может меня обманывать.Хотя почти все присутствует,кроме поцелуев в губы(секс тоже был,поцелуи только во время секса).Он такой же как и раньше,нежный.Постоянно когда я начинаю говорить об отношениях -он психует и переводит тему со словами«МЫ ДРУЗЬЯ».
   
(Гость) Yulya 25.04.2011 13:06
а насчет ответственности: мы живем отдельно,я с родителями ,он в своей комнате в общежитии. жили вместе,сначало с его мамой,он бросил учиться и не работал.я училась(ему было - 19,мне 20).Потом они крупно поругались(его мать не хотела что бы я жила с ними) и они купили ему комнату в общежитии. В этот момент у меня начались проблемы со здоровьем,весь год по больницам,поэтому пришлось жить с родителями(так как он не работал и не имел возможности давать на лекарства и тд) Вот так и жили- я к нему приезжаю,он ко мне. Сейчас он собирается в армию(говорит его ничего здесь не держит). Он испортил отношения со всеми своими друзьями детства. Одна я была с ним. Ну и както он ко мне охладел резко так. Все началось с того как я начала болеть и лежала в больницах.А он даже не соизволился после операции ко мне приехать и поддержать.На тот момент его увлекла компьютерная игра и он был полностью в ней. Один бог знал что я чувствовала,когда он испытывал ко мне безразличие.И такой повторялось три раза.Я очень любила,прощала,списывая все на его характер такой своеобразный.Я мирилась в общем.Конечно и я не идеальная.После этого ряда событий неприятных у меня у самой изменились чувства к нему.Я стала очень много обижаться из-за пустяков,истерила,доводила его(бывало он поднимал руку,конечно он извинялся и раскаивался,но потом оправдывал себя тем что я его доевела,может оно и так было)
И сейчас все нахлынуло вот так и я не сдержалась и рассталась.Он ничего даже не спросил ,не узнал, почему что да как.Не общались месяц-я даже не переживала.А потом по истечению месяца опять нахлынуло-заскучала-депрессия. написала ему предложила встретиться. Вконец встречи он сам поцеловал меня.Я спрашиваю у него- а вот зачем тогда это все нужно было? поцелуи,секс,нежности,зачем? если ты не хочешь со мной отношений? На все это он отвечает- я ничего не знаю что будет в будущем.не дави на меня.все может быть.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 412
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 91
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56