ОСТЫЛИ ЧУВСТВА У ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ

№445030 Остыли чувства у любимого мужчины
Аля Жен., 28 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте,я не знаю что толкает меня написать про все здесь,может выговорюсь,может ваш совет поможет что-то понять.Я вышла замуж в 23,по воле судьбы мы разошлись,прожив с ним 2 года. История печальная,но речь не об этом. Моё эмоциональное состояние после развода спас молодой человек,он окутал меня нежностью,заботой и любовью, мы не могли наглядеться друг другом, засыпали и просыпались в обнимку,понимали друг друга,Решили жить вместе,его родители считали что рано еще нам жениться, так как разница в возрасте составляет 6 лет, мне 26 было,ему 20. Потом он устроился на работу к своему отцу-дальнобойщиком. Нам очень тяжело давались расставания, мы страдали и скучали, он приезжал редко, но когда был дома мы друг от друга не отходили ни на шаг. Рейсы стали частыми,я стала чувствовать от него холодок, не было тех смс, которые грели,нежных слов, звонков, все постепенно куда то ушло,и на мой вопрос: Почему? он отвечал: «Некогда».Я ждала.... ждала либо чтобы он признался, либо изменился, и вот вчера он все таки сказал что остыл и возможно лучше расстаться, так как он ЗНАЕТ что лучше не будет... Я не хочу его терять, потому что люблю, Я попросила второй шанс, хотя я внешне привлекательная и на меня смотрят мужчины, но люблю ЕГО. Как вернуть его остывшие чувства, меня наградила жизнь эмоциями, но не дала мудрости и хитрости,поэтому как вернуть так, чтобы не оттолкнуть его этим!!!! Я прекрасно понимаю что мужчина охотник, и нелепо будет смотреться ситуация, если заяц будет бежать за львом, но все же я готова его вернуть,точнее очень хочу стать ему необходимой. Я знаю что на любви не держатся отношения , только лишь доля. Я хочу создать новое чувство, сравнимое с любовью, но как это сделать. Я запуталась и выход найти сложно. Подскажите
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Если вы ему необходимы, то это зависимость. А если он чувствует ответственность за семью, тогда больше походит на любовь. Вероятно он не готов чувствовать ответственность за вас и за возможных общих детей. Возможно дело в разнице в возрасте. В любом случае, влюбленность миновала и прежних эмоций уже не будет точно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Аля, боюсь что все уже прошло. Хорошо это или плохо, судить конечно не мне, но из опыта скажу, ничего хорошего ваши усилия не сулят.
Видимо эта птица просто не вашего полета!