МУЖСКАЯ НЕЗАНЯТОСТЬ И СЕКС.

№445038 Мужская незанятость и секс.
вероника Жен., 42 лет. казахстан астана
Зарегистрированный пользователь
22.04.2011 10:15
Здравствуйте все! У меня очень темпераментный муж, гражданский. Он на 7 лет меня моложе. Живём 2,5 года, у меня, своего жилья он не имеет. Он не работает и не собирается «под кем-то ходить», а свой бизнес начать не на что. Немного зарабатывает Форексом, но всё тратит на своё новое увлечение, собирает шестимоторный радиоуправляемый вертолёт. Это такая взрослая мужская игрушка. Я позволила, что бы скучно ему не было, что бы занялся хоть чем-то. Живём на мой заработок, а он у меня не маленький. У меня своё дело, работаю на дому за компом, выезжаю на объекты. У меня творческая работа, дизайнер интерьеров, востребована. Всегда веду по несколько объектов одновременно. Устаю очень, и морально и физически. Детей у нас нет. Проблема в том, что он постоянно жалуется на безумное желание иметь секс со мной каждый день, а лучше по нескольку раз в день. Я могу дать ему только раз в пол-месяца, а то и меньше. Я вечно уставшая и ничего не хочу из-за этого. У меня ипотека, поставила цель погасить досрочно, получается! Этому конечно рад и он, но упрёки продолжаются, мол всех денег не заработаешь и т.д. Вчера он был грустный весь день, а вечером решил поделиться со мной своей проблемой. Он так больше не может, жить бес секса, мастурбировать по ночам на кухне устал и думает купить куклу или вагину. Я конечно ценю его откровенность и честность, мы стараемся быть открытыми в отношениях, но мне всё же как-то не по-себе стало. Я как представила эту картину! ........ Я значит пашу, зарабатываю на наше счастливое будущее и настоящее, на холодильник, на отпуск, одежду и .... себе на лекарства, а он живёт расслаблено с одной лишь проблемой - ХОЧУ секса!!!????? Я ведь тоже не фригидная, но так много, за двоих, ещё никогда не пахала! Он ни разу не заполнил холодильник, хотя был такой уговор. Он может зарабатывать программным обеспечением, но не хочет. Говорю ему - Разгрузи меня, возьми на себя часть заработка, и у меня появится время на отдых и желание появится! Оно ведь есть и так, но только сил нет и сплю за рулём.......Да что там, по-моему и так уже всё ясно. Он меня любит, заботится обо мне, на руках носит, дома прибирает, собаку купает и т.д., но обязательно мне это скажет, какой он у меня хороший.....Антоша. Не уже ли только один способ решить эту проблему - расставание? Ведь я так больше тоже не могу, меня всё чаще от него тошнит, уважения к нему практически не осталось, а любовь была....
Мужчины, самые темпераментные, объясните мне пожалуйста, ведь это он от безделия страдает? У него есть всё! Он любит меня или мой комфорт? И разве можно не понимать причину, по которой так происходит в наших отношениях? Или он не хочет ничего понимать, а лишь делает вид? Я итак устала, а разобраться с этим самостоятельно не в состоянии. Помогите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашему мужу нет необходимости что-то менять в себе и в своей жизни. Он живет только собой и своими интересами и желаниями, делает только то, что хочет. Отчасти виноваты в этом вы сами, так позволили ему этот образ жизни. Пока вы не измените условия его существования - он не изменится, а все разговоры по душам - пустое. Если бы он понимал вас, то уже давно изменил и свою и вашу жизнь и без них.
Время создания: 22 Апреля 2011 14:51
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вероника, он любит и Вас и ваш комфорт, это понятно. Но до тех пор, пока Вы будете выступать в роли его спонсора по жизни, ничего ровным счетом не изменится. Это аксиома не требующая доказательств. А вот как только денежный поток в его сторону от Вас прекратится, все тайное сразу станет явным. И Вы сами увидите и поймете что к чему и почему!
Время создания: 22 Апреля 2011 15:37
Оценок: 1
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Вы для него мамочка и, по совместительству, сексуальный партнер. Пока вы его содержите, а у него нет важного дела, ничего не изменится.
Если не расставание, то его бы занять делом. Может и повзрослеет и возмужает. Например, раз он так любит мастерить, мог бы строить дачу. Но, к сожалению, мне пока не доводилось ни встречаться со случаями взросления в подобных системах, ни слышать о них.
Вот если его тряхнет судьба хорошенько, даст ему волшебный пендель, тогда может быть.
Время создания: 22 Апреля 2011 23:58
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
вероника | (Жен., 56 лет, астана, казахстан) | 22.04.2011 17:00
Олег Иванович, спасибо вам за ответ. Вы говорите о тайном, т.е. возможно оно и есть? Но узнать это можно будет только если перекрыть поток финансов. Я правильно вас поняла? Он ведь особо денег не просит, а продукты, сигареты, коммуналку я всегда оплачиваю. Я же не могу запретить ему открывать холодильник или курить мои ( дорогие ) сигареты? Не представляю, как можно перекрыть этот поток! Не давать ему есть?
   
Вероника, да я Вас прекрасно понимаю, просто со стороны ведь всегда "виднее". Давать советы одно, следовать им другое. Обидеть человека всегда больно и страшно, каким бы он ни был, но ведь не чужой же в конце концов... Вот и нужно искать какие то варианты, чтобы и пряник остался, но и кнут присутствовал! А самое главное, это конечно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! А это так порой тяжело...
Удачи Вам Вероника!
      
вероника | (Жен., 56 лет, астана, казахстан) | 22.04.2011 18:10
Спасибо Вам ещё раз! Я поняла......мне просто нужно использовать своё творчество и в данной ситуации, пробовать разные пути, в конце-концов это ведь МОЯ жизнь, а правда всегда пугает, в том-то и есть её жестокость. Главное, что я не одна так думаю, спасибо за поддержку как специалиста! Буду думать и принимать решение ......... опять я мамочка......
   
вероника | (Жен., 56 лет, астана, казахстан) | 22.04.2011 18:21
Андрей Аркадьевич, и вам спасибо за участие и ответ! Но .... изменить его условия существования - это значит изменить НАШИ, а значит МОИ, свои условия существования. Так? Обделить себя всем ради того, что бы он стал добывать прежде всего для себя??? Но я не хочу прекращать работать, в моём деле можно растерять постоянных клиентов, и свалиться в бедность. Ведь если я работаю, значит деньги у меня есть и он это знает. Остаётся только одно, заявит прямо о том, что я лишаю его средств к существованию, запрещаю есть мою еду, смотреть мой телевизор, спать в моей постели, мыться в моей ванной и моим шампунем, и даже пить мою, оплаченную мною воду из-под крана. Это разве реально? Вы рассматриваете это действие эффективным? Блин, жутко становится от понимания того, что он же просто эгоистичный пацан.......далеко не Мужик.
   
Вы несколько прямолинейно описали возможный вариант действий, но другого пути наверное - нет. Если он не понимает ситуацию, то уговорами это сделать вряд ли удастся...
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.10.2014
17:10
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 13
06.02.2010
19:27
Дарья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 15
28.11.2012
13:03
Виталий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 2
15.05.2011
09:32
Люда :: Фармакология / Вопросы о витаминах
Ответов: 5
Сообщений: 2
09.07.2017
12:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
20.10.2012
10:46
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.08.2012
15:57
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.09.2011
09:45
владлена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.06.2010
12:45
аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
24.02.2021
13:08
Сергей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0