МУЖСКАЯ НЕЗАНЯТОСТЬ И СЕКС.

№445038 Мужская незанятость и секс.
вероника Жен., 42 лет. казахстан астана
Здравствуйте все! У меня очень темпераментный муж, гражданский. Он на 7 лет меня моложе. Живём 2,5 года, у меня, своего жилья он не имеет. Он не работает и не собирается «под кем-то ходить», а свой бизнес начать не на что. Немного зарабатывает Форексом, но всё тратит на своё новое увлечение, собирает шестимоторный радиоуправляемый вертолёт. Это такая взрослая мужская игрушка. Я позволила, что бы скучно ему не было, что бы занялся хоть чем-то. Живём на мой заработок, а он у меня не маленький. У меня своё дело, работаю на дому за компом, выезжаю на объекты. У меня творческая работа, дизайнер интерьеров, востребована. Всегда веду по несколько объектов одновременно. Устаю очень, и морально и физически. Детей у нас нет. Проблема в том, что он постоянно жалуется на безумное желание иметь секс со мной каждый день, а лучше по нескольку раз в день. Я могу дать ему только раз в пол-месяца, а то и меньше. Я вечно уставшая и ничего не хочу из-за этого. У меня ипотека, поставила цель погасить досрочно, получается! Этому конечно рад и он, но упрёки продолжаются, мол всех денег не заработаешь и т.д. Вчера он был грустный весь день, а вечером решил поделиться со мной своей проблемой. Он так больше не может, жить бес секса, мастурбировать по ночам на кухне устал и думает купить куклу или вагину. Я конечно ценю его откровенность и честность, мы стараемся быть открытыми в отношениях, но мне всё же как-то не по-себе стало. Я как представила эту картину! ........ Я значит пашу, зарабатываю на наше счастливое будущее и настоящее, на холодильник, на отпуск, одежду и .... себе на лекарства, а он живёт расслаблено с одной лишь проблемой - ХОЧУ секса!!!????? Я ведь тоже не фригидная, но так много, за двоих, ещё никогда не пахала! Он ни разу не заполнил холодильник, хотя был такой уговор. Он может зарабатывать программным обеспечением, но не хочет. Говорю ему - Разгрузи меня, возьми на себя часть заработка, и у меня появится время на отдых и желание появится! Оно ведь есть и так, но только сил нет и сплю за рулём.......Да что там, по-моему и так уже всё ясно. Он меня любит, заботится обо мне, на руках носит, дома прибирает, собаку купает и т.д., но обязательно мне это скажет, какой он у меня хороший.....Антоша. Не уже ли только один способ решить эту проблему - расставание? Ведь я так больше тоже не могу, меня всё чаще от него тошнит, уважения к нему практически не осталось, а любовь была....
Мужчины, самые темпераментные, объясните мне пожалуйста, ведь это он от безделия страдает? У него есть всё! Он любит меня или мой комфорт? И разве можно не понимать причину, по которой так происходит в наших отношениях? Или он не хочет ничего понимать, а лишь делает вид? Я итак устала, а разобраться с этим самостоятельно не в состоянии. Помогите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашему мужу нет необходимости что-то менять в себе и в своей жизни. Он живет только собой и своими интересами и желаниями, делает только то, что хочет. Отчасти виноваты в этом вы сами, так позволили ему этот образ жизни. Пока вы не измените условия его существования - он не изменится, а все разговоры по душам - пустое. Если бы он понимал вас, то уже давно изменил и свою и вашу жизнь и без них.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вероника, он любит и Вас и ваш комфорт, это понятно. Но до тех пор, пока Вы будете выступать в роли его спонсора по жизни, ничего ровным счетом не изменится. Это аксиома не требующая доказательств. А вот как только денежный поток в его сторону от Вас прекратится, все тайное сразу станет явным. И Вы сами увидите и поймете что к чему и почему!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы для него мамочка и, по совместительству, сексуальный партнер. Пока вы его содержите, а у него нет важного дела, ничего не изменится.
Если не расставание, то его бы занять делом. Может и повзрослеет и возмужает. Например, раз он так любит мастерить, мог бы строить дачу. Но, к сожалению, мне пока не доводилось ни встречаться со случаями взросления в подобных системах, ни слышать о них.
Вот если его тряхнет судьба хорошенько, даст ему волшебный пендель, тогда может быть.