КАК ПРАВИЛЬНО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ КОТОРУЮ СИЛЬНО ОБИДЕЛ

№454114 как правильно попросить прощения у любимой девушки которую сильно обидел
Александр Муж., 20 лет. Украина Кировоград
подскажите как мне попросить прощения у любимой девушки? я очень сильно ее обидел! наговорил много ерунды и она не хочет говорить и мириться! говорит чтоб я оставил ее в покое на месяц а потом с ней поговорим и если она увидит что я исправился и понял в чем я неправ она подумает чтоб простить меня! я не могу такое долгое время ждать и боюсь что она окончательно отдалиться от меня и бросит!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Сделайте так, как просит ваша девушка, оставьте её на месяц. за это время эмоции улягутся, придёт осознание происшедшего, и возможно тогда вы сможете поговорить без эмоций и оскорблений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, если Вы по настоящему любите ее, то этот месяц Вам покажется таким длинным... Но выбора нет! Соглашайтесь! Маленький тайм аут в отношениях - решение мудрое!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это должно идти от души. Подсказать Вам может только любовь.