ЧТО ДЕЛАТЬ С ПАРНЕМ ЕСЛИ ОН ОХЛАДЕЛ?

№454140 Что делать с парнем если он охладел?
Ирина Жен., 19 лет. Кемерово
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. С МЧ мы встречались 2 года,потом наши отношения стали портиться из-за того что было много скандалов и наши родители поссорились (его родители стали против меня его настраивать) эти 2 фактора и сыграли свою роль. Сначала он охладел ко мне,стал уделять мало внимания,чаще проводить время у друзей,перестал говорить о своих чувствах ко мне,на вопрос почему он так делает он стал отвечать,что не знает что ему нужно... А когда мы расстались,потом через 2 дня он написал что соскучился по мне,хочет увидеть,но через 2 дня это куда-то пропало и он снова стал холоден... я не знаю что мне делать, я его очень люблю,хочу всё вернуть,но как это сделать не знаю,да и возможно ли это вообще тоже не знаю...Пожалуйста помогите, мне очень плохо((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, Ирина, вернуть то, чего нет, невозможно. Да и не нужно тормозить себя в стремлении двигаться вперед. Не сложилось, ну что же, значит на ваше это. А то, что станет смыслом вашей жизни, еще впереди, и на мой взгляд, это здорово!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно принять ситуацию и пережить её достойно. Это жизнь - Люди встречаются и расстаются. Вы молоды и обязательно встретите того, кто не охладеет.