ОТЦЫ И ДЕТИ

№457380 Отцы и дети
Валентина Муж., 42 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У меня до слез наболевшая проблемма - отношения 19 - летнего неработающего сына и его 42 - летнего отца. Папа ненавидит его так, как никого в мире. Он готов убить его. Дома оставить одних невозможно, бесконечные маты, крики!!! Папа злиться, что сын не работает, а тот не может найти работу, которая ему понравилась - бы. Может кто подскажет, как поступать в данной ситуации? Я как между двух огней...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Валентина. У Вас, действительно, нелегкая ситуация. Возможно, у Вашего сына есть какие-нибудь психологические проблемы, которые мешают ему найти работу. В таком случае, неплохо было бы обратиться к психологу/психотерапевту.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Валентина! Идеально когда супруги на одной стороне в деле воспитания ребенка.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Возьмите вместе с супругом сына за руки, и отведите на консультацию к специалисту - психологу по профессиональному ориентированию, они помогают трудоустроиться всем желающим, кто приходит в Бюро по трудоустройству, которое есть в каждом городе. Ну а в Киеве, конечно же их несколько, и в каждом районе города!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Напрасно вы пытаетесь быть между двух огней. Вставайте на сторону мужа и многое станет проще.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лучше всего поработать над поиском выхода со специаистом по семейной психологии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как можно разобраться в ситуации и дать совет, если не владеешь достаточным объемом информации? Это будет шаманством !
Идите к психологу или врачу-психотерапевту и подробно выясняйте вместе с ним причины сложившейся ситуации.