БРОСИЛЬ ЛЮБМЫЙ ЧЕЛОВЕК

№457553 Бросиль любмый человек
Анна Жен., 25 лет. Россия Железнодорожный
3 дня назад меня бросил мой любмый. Мы с ним прожили 7 лет. Отнашения стали стабильными, но скучными. Ему 24. От меня в его сторону всегда исходили не довольствия, так как он увлекается покером и бильярдом, но я не против этого... просто все его игры заканчивались алкоголем. Я ему высказывала, но быстро успокоится не могла... могла ворчать еще дня 2....Ну и вот... он мне сказал все ... мы не можем жить вместе так как ты вечно не довольная.... Не сказал что не любит, просто сказал ехай домой с вещами дай мне все понять... нужна нам это или нет... Я его очень сильно люблю... мне очень плохо...я его не считала уже своим парнем, он для меня был мужем, которому я была готова отдать все... Что мне делать? Как мне его вернуть?
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
Были ли Вы  женаты? Были ли у Вас дети? Проблема алкоголизма в семьях обостряется, а часто и мужчина свою горечь от неудовлетворения психологического губит в пляшке. Молитесь об этом вопросе. Если у Вас были общие друзья, попробуйте выяснить состояние и намерения мужчины, его думку об Вас, Ваших отношениях. Заставить любить мы не можем никого. Может стоит извинится за ворчания и расказать о своей любьви и чувствах. Есть ли кто-то авторитетный для Вашего мужчины, может ли он поднять вопрос о выпивке? Думали ли Вы, как он будет ставится к детям? А если тогда возникнут проблемы, тоже будет убегать? Вам нужно обговорить склавшуюся ситуацию, но не расставатся, если Вы планируете прожить вместе всю жизнь. Молитесь, а Бог Вам в помощь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Два раза, в одну реку не войдешь. Вам нужно не думать, как его вернуть, а нужно думать, что жизнь продолжается и нужно двигаться вперед.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, "имея - не храним, потерявши - плачем", это как раз про вашу ситуацию. Только не стоит винить себя одну. Эта поговорка вполне относится к Вам обоим!
Коль он дал Вам от ворот поворот, кого же теперь винить?
И зачем Вам молодой девушке перспектива "скучных" отношений?
Не стоит наступать на одни и те же грабли дважды...
Идите вперед по жизни, ведь наверняка, там впереди, кто то идет на встречу Вам!