НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№457624 нужна консультация
Ирина Жен., 22 лет. Росия Нижний Тагил
у меня ребенок очень ревнует меня к мужу...

жадничает, говорит, что все мое...

как себя правильо вести?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, лучший пример для ребенка, это тот, который преподали ему родители!
Многое зависит от Вас, от того, как Вы будете учить своего ребенка и какой пример своим поведением, будете ему демонстрировать...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если ребенку от 3 до 6 лет, то это нормально ... главное чтобы вы с мужем были заодно, и ребенок понимал что вы жена вашего мужа... старайтесь вместе демонстрировать единую позицию, именно в этот период формируется образец взаимоотношений между мужчиной и женщиной в сознании ребенка.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы должны показать ребенку, что главный в семье ваш муж. У него приоритет внимания, а не у ребенка. Будьте заодно с мужем, показывайте единую позицию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Смотря сколько ребенку лет и каковы взаимоотношения между ним и Вашим мужем. Является ли Ваш муж ему отцом?