КАК ПРОСТИТЬ ПОДРУГУ

№458 как простить подругу
Анна Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
6 месяцев назад мы с моей самой лучшей подругой поругались и до сих пор не общаемся, дело в том, что она на мой день рождения попыталась в хорошем состоянии опьянения разрезать себе вены, когда я спросила зачем она это делает она сказала что не знает в итоге мы поругались. Мне очень сильно ее не хватает, но дело в том, что и мой парень и мои друзья и даже родители не слишком хотят чтобы я с ней общалась. У меня скоро свадьба и мне очень хочется что бы она там присутствовала, но я не знаю как нам помириться, мы обе очень упрямые и ни одна из нас свою вину признавать нехочет. Подскажите как мне с ней помириться или лучше не стоит этого делать? мне очень нужен Ваш совет, я окончательно запуталась
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Аня! Если Вы скучаете по своей подруге, значит, она Вам дорога и отнюдь не безразлична. В любом случае, поставить все точки над "i" стоит. Вам от этого только легче станет. Вот увидите.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв. www.sinarev.ru
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с колегой. Подруга - это значимый для вас человек, равно как и вы для нее. Потому нужно поговорить и выяснить отношения. сказать ей все, чо вы написали в этом письме. И я не думаю, что в сложившейся ситуации есть чья-то вина. Просто вы обе были в состоянии аффекта. А в таком состоянии люди часто ссорятся. Что касаетя родствеников и возлюбленноего, их ли это дело, ваши отношения с вашей подругой?