ДУШЕВНАЯ ПУСТОТА В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ

№462513 душевная пустота в полном расцвете сил
Елена Жен., 36 лет. Днепропетровск
Не могу разобраться в себе, все в порядке более-менее. Но... работа приелась, семья скорее раздражает, чем радует, есть сексуальная неудовлетворенность и постоянно преследует чувство тупика. Что мне делать? Смириться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого положения дел должны быть и есть причины. От них будут зависеть пути решения проблемы. Поработайте со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да действительно есть два пути смириться, или искать пути решения. Старайтесь муслить не в категориях что делать? у меня не получается, а вопросами: как я могу изменить ситуацию? Как мне справиться с тем то и тем то? Для чего я работаю именно здесь? .... возможно вам поможет общение с психотерапевтом.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена, здравствуйте! Мысли, подобные Вашим, время от времени возникают почти у всех людей. Если, они ведут к развитию невротических расстройств, - то, наверное, уже надо обращаться к психотерапевту.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Можно смириться. Однако, на мой взгляд, лучше посоветоваться со специалистом-психологом или психотерапевтом. На очном приеме.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Да надо смириться, но не с тем, о чем вы написали. Я не буду пояснять этого, потому что хочу чтобы это стало поводом для ваших размышлений.

Возможно вы смотрите на жизнь слишком поверхностно.