ВСЕ ТАЖЕ ЛЮБОВЬ

№46267 Все таже любовь
Яна Жен., 18 лет. Йошкар-Ола
Гость (не зарегистрирован)
15.07.2008 12:40
Здравствуйте!Я уже не знаю,что мне делать,у меня наверно бональная ситуация,ну все же помогите мне,посоветуйте,я очень прошу. В 15 лет летом я познакомилась с парнем,ему было 16,когда я его увидела первый раз,это было в магазине,он сразу мне очень понравился. На второй день он предложил мне встречаться и я согласилась,у нас все было замечательно,он был очень внимательный,боялся меня потерять,рассказывал моим подругам,как он меня любит,даже ревел,когда я стала очень хорошо общаться с его сводным братом. Мы виделись каждый день,но потом когда начался учебный год,виделись все реже и реже,даже раз в два месяца. Через год мы расстались,он начал встречаться с девушкой из поселка,где мы с ним и познакомились,эту девушку зовут Наташа,я ее знала и мы с ней общались. Наташа рассказывала мне все про их отношения,даже про их первый секс. После первого раза,он ее бросил. А я все слушала,мне надо было знать,что у них происходит,пусть даже я после разговора с ней ревела часами.Через полтора года,как мы с ним расстались,я ему написала и он ответил,в тот момент я была САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ,мы с ним начали общаться,он говорил,что скучает и хочет встретиться,мы встретились и у нас завязались новые отношения,но старые обиды остались:( мы виделись каждый день,через день,он приезжал ко мне в поселок,когда я была здесь на каникулах. В городе мы ночевали вместе,я 3 месяца,после возобновления отношений,не соглашалась на интимные отношения,боялась,что он поступит,как с Наташей, но после своего дня рождения,я согласилась. Утром он был он счастлив и я тоже. :)) И я не жалею,что эта ночь была. После первых сексуальных отношений мы общались еще неделю и все он пропал. У нас секс был только один раз. Я ему звонила,он говорил,что перезвонит,но не звонил,я писала,он не отвечал. Я не знаю,что мне делать,забыть я его не могу,не получается,все время о нем вспоминаю,сижу с подругой разговариваю,а он перед глазами,эпизоды,как мы с ним время хорошо проводили.Думаю о нем постоянно,пытаюсь забыться,не могу. Я помню все,все даты,все слова,все,что,где и когда. Общение с другими парнями мне противно,когда они прикасаются,меня выворачивает. Как мы расстались втрой раз прошло уже 3 месяца. Я окаждый день думаю о самоубийстве,останавливает только мысль о родителях. Я не знаю, что делать.........я рассказала только одну треть и в кратце,есть много мелочей,но очень важных. И главное,я почему то чувствую,что он любит меня!!!!! Заранее благодарю
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Психологические проблемы не решаются в переписке-обратитесь на очную консультацию.
Время создания: 15 Июля 2008 12:43
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У этого человека, вероятнее всего, расстройство личности, в следствии чего можно говорить о наличие у него психического расстройства. Вам не стоит так страдать, радуйтесь, что ваши отношения не продолжились, т.к. это такой тип людей, которые доставляют удовольствие только себе и любить могут только себя. Но психологическая травма, которую он нанес Вам, естественно, глубока и требует внимания. Обратитесь к психологу и немного позанимайтесь с ним. Все будет ОК!
Время создания: 15 Июля 2008 15:57
Оценок: 0
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Рейтинг. Губанова Наталья Вячеславовна
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Согласна с доктором.


Яна, Вы ошиблись, такое бывает, никто от ошибок не застрахован. Но, казалось, мелкая для других проблема, нанесла Вам тяжелую травму.


Самой справиться сложно - обратитесь к психологу. То, что кажется вам огромной горой проблем, можно сдвинуть с "мертвой точки", и Вы увидите все совершенно в другом свете.


Такие легкомысленные молодые люди не стоят того, чтобы страдали Вы и ваши близкие, поверьте, вокруг Вас есть люди, которые Вас любят, ценят, которым Вы нужны. Вы ДЕВУШКА - симпатичная , молодая , с большими перспективами , Вы умеете по-настоящему ЛЮБИТЬ, а где-то ходит ТОТ молодой человек, который достоин Вашей любви и СПОСОБЕН ответить Вам тем же! И Ваша Любовь сделает Вас и ЕГО счастливыми - ОБОИХ. Ради этого стОит жить!!!


Если Вам Очень тяжело, Вам стОит обратиться за помощью!
Время создания: 15 Июля 2008 16:51
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35
04.02.2012
14:41
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 32
17.03.2009
13:43
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 25
18.08.2014
15:07
аноним :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 20
07.11.2012
18:56
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 16
15.04.2019
10:49
Дарина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 16
19.10.2012
11:36
дмитрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 16
23.04.2009
09:07
Алёна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 22