ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№463325 Помогите советом
Мария Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 27 лет. Я жду малыша(23 недели) с отцом ребенка жили гражданским браком почти 2 года. Он находится в официальном браке с другой женщной но с ней не живет у них 2-е детей. Год назад я узнала о его измене мне и все началось, я попыталась простить, забыть, он видимо старался, но мои страхи и подозрения довели человека сейчас до того что неделю назад он объявил мне что не может быть со мной что устал от истерик и ревности. Я рыдала кричала много плохих слов(в ответ на его оскорбления), которые его очень обидели. На данный момент я очень хочу все вернуть, очень его люблю. Но он сказал что отношения вернуть невозможно, жить будем пока вместе, но как друзья. Схожу с ума, пытаюсь держать себя в руках но не получается, стараюсь переключаться на мысли о млыше но не могу! Отец ребенка сейчас заботлив нежен внимателен, а я умираю как хочу нежности и заботы. С родными и близкими у меня тоже напряженка, мы не общаемся.
Как быть, как это пережить и как вести себя ведь нет даже аппетита а кушать надо потому что есть малыш
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сложный период у Вас в жизни, Мария.
Поскольку Ваш мужчина сейчас с Вами, "заботлив, нежен и внимателен", я настоятельно рекомендую Вам вместе с ним сходить на прием к семейному психотерапевту.
Помощь специалиста будет очень полезна для того, чтобы пространство ваших семейных отношений стало более гармоничным.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, вам необходима работа со специалистом по семейной психологии.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мария, я думаю, уже пора обращаться к семейному психотерапевта. Ситуация несколько, на мой взгляд, нетипичная. Беременная женщина (особенно на таких приличных сроках), как правило, - спокойна, уравновешена и разумна.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Мария, ваш мужчина нашел повод снять с себя ответственность за очередную семью. Не думаю, что он осознает того, что им движет. Эмоции лишь верхушка айсберга. Хорош если вы вместе сходите к семейному психологу. Ведь из вашего пиьма нет возможности сделать точные выводы и дать рекомендации. Могу предложить свою помощь. Но даже если он не согласится, вам следует найти выход с наименьшими потерями. Обращайтесь в лббом случае. Вернуть вам покой можно в любом случае.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, есть все основания для того, чтобы рекомендовать Вам очную работу с грамотным специалистом-психологом!