ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ НЕВЕРИЕ.

№467296 патологическое неверие.
Наиля Жен., 20 лет. челны
Я не верила ещё ни разу своим парням. Постоянно подозревала его в измене. Как научиться доверять человеку? Ведь так можно нажить головную боль! За все годы, что встречаюсь с парнями не верила ни одному!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ну и правильно! К чему нужна головная боль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наиля!
Дело в том, что неверие - порождает неверие, это закон, аксиома. Может быть именно поэтому, у Вас и не складываются дальнейшие отношения с молодыми людьми?
Если это так, то над собой необходимо работать, и лучше всего это делать под руководством опытного специалиста-психолога!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
вы заходите не с той стороны. надо найти то, что мешает вам верить, а не учиться этому. верить это естественно, а вечно во всем подозрвать это следствие некой травмы. покопайтесь в истории своей родительской семьи. лучше делать это с хорошим системным психологом.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
А как у вас с доверием родителям? И чему они вас учили, рассказывая об отношениях девочек и мальчиков?