БЕЗОТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ

№4673 Безотвенная любовь
Lena Жен., 21 лет.
Я влюбилась в одного очень хорошего парня. Я его, правда, не давно знаю, но без него совсем не могу: все мои мысли только о нем. Так получилось, что он узнал о моих чувствах, но он сказал, что у нас ничего не получится. Теперь я не знаю, что мне делать попытаться его забыть или же предпринять какие-нибудь попытки... Еще есть небольшая проблема - после того, как он узнал о моих чувствах, он стал меня избегать, разговор наш получается из общих фраз. А мне так хочется быть с ним рядом... Забыть его никак не получается... Посоветуйте, что мне делать, пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вопрос сложный. Необходимо время с одной стороны чтобы разобраться в чувствах, с другой стороны чтобы ситуация прояснилась.Видимо Ваши чувства его напугали в смысле будущего развития отношений и ограничения свободы или он их к Вам вообще не испытывает.И такое бывает. Время - лечит. Займитесь пока собой, а не мыслями о нем.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Остается только переживать, думать, чувствовать. Жить и пережить.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Lena! "Насильно мил не будешь" - есть такая пословица. Если Ваш молодой человек категорически против общения, то переломить ситуацию сложно. Здесь может помочь только случай, какая-то неожиданность, ситуация в которой вы вместе окажетесь, может, компания, вечеринка... Не знаю. Вообще сами рассудите, стоит ли тратить на него своё время, ведь в мире многжество замечательных людей.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.