НЕ СПИТ 3-Е СУТОК ЖЕНА

№467392 Не спит 3-е суток жена
Владимир Муж., 51 лет. Россия Москва
Живу с гражданской женой 13лет. Неделю назад с ней стало происходить
что-то странное,перестала спать, говорит что видит существ, которые хотят ее убить,пытается их выгнать машет руками,мотает головой и это может длиться все ночь иногда и днем. У нею был отец с не уравновешенной психикой,но не она и ее мать конкретно неговорят.
Он умер когда дочере было 8лет. Вызывал скорую,когда они приезжали, она сразу ведет себя совершенно нормально. Когда они уезжают, все опять продолжается. Давал ей донормил, валерьянку, пустырник поспит 1-2часа уйдет на кухню и часа 4 может стоять и махать руками.
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!
Да, есть все основания предполагать у нее психическое расстройство. Но до конца и грамотно подтвердить это, сможет только врач-психиатр который проведет очный осмотр. Это можно сделать и на дому, заранее пригласив специалиста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашу жену должен осмотреть врач-психиатр ПНД.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Да, необходим очная беседа с врачом-психиатром.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Стоит. Обращайтесь к психиатру по месту жительства.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Срочно психиатр. Возможна социальная опасность.