НЕЗНАЮ КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

№467504 незнаю кому обратиться
Айка Жен., 40 лет. казахстан каратау
Здравствуйте!
Обычно я веселый человек. Но бывают дни когда у меня все валится с рук, у меня апатия и мне ничего не надо, ничто не интересует, в душе какая-та тревога. Я незнаю что делать в таких ситуациях.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если Вас тревожит Ваша тревога - обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Апатия, плохое настроение, безразличие - часто это симптомы депрессии. Психолог поможет вам разобраться с проблемой. Причины для такого состояния бывают разные. А результат, как и у любой невылеченной вовремя болезни, хорошим вряд ли будет. Поговорите со специалистом.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
у все бывают пасмурные дни, но не все задумываются о причинах. вы на верном пути. размышляйте, расширяйте свой кругозор знаниями из области психологии
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для исключения психопатологического состояния, пройдите очную клиническую консультацию у врача-психотерапевта.