РЕВНОСТЬ?НЕ ЗНАЮ...

№467638 Ревность?Не знаю...
марина Жен., 22 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,встречаюсь с парнем вот уже 2 года,любим друг друга,все бы хорошо, но его не устраивает мое прошлое.Да,я им не горжусь,и миллион раз уже пожалела о том,что было.Но он этого не понимает,просто продолжает донимать меня,унижать меня,и говорит такое,что никогда не поверишь,что он действительно любит тебя.Он просто что-то придумал себе и придерживается этого, меня попросту слушать не хочет, либо, даже, не слышит.Я очень сильно его люблю и хочу ему помочь.Слова о том, что то было, быль, ему не помогают,хотя это действительно так:это было, но оно прошло.Когда я жила, до него, я не задумывалась,что совершаю ошибку,теперь я это поняла.Я считаю,что если человек покаялся,его надо простить,он не хочет.Говорит:я никогда этого не забуду, при этом он тверди,что любит меня и хочет быть со мной.Но как можно любить и так оскорблять любимого человека?Скажите пожалуйста, как мне ему помочь?Заранее, спасибо!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Марина! Если бы обратился ваш парень, то можно говорить о помощи ему. Мало что понятно в вашем сообщении. ОДнако возможно если вы измените своё отношение к происходящему, начнут меняться и ваши взаимоотношения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Марина, а зачем Вам нужен человек, постоянно Вас обесценивающий? Свет на нем клином не сошелся. Ведь Вы, как я понял по смутным намекам, пользуетесь популярностью у мужского пола.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
если в ваше голове всё также запутано как и в это письме, то лучше вам сходить на очную консультацию к психологу.

и что же вы такого натворили в прошлом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кого мы достойны, того мы и получаем. Поднимите свою самооценку и начните уважать в себе личность, тогда и окружающие Вас люди, начнут относится к Вам по другому.