КАК ПОЛЮБИТЬ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ.

№468148 Как полюбить достойного мужчину.
Мария Жен., 31 лет. Новгород
Добрый день! Я живу 3 месяца с молодым мужчиной (знакомы с год). Он иностранец, живем в его стране. Он хочет жениться на мне, чтобы я осталась с ним, чтобы родились дети (причем не откладывает это на потом, уже определился, видимо), одним словом - влюблен в меня. Настроен серьезно. Мама, вся его семья приняла как свою, мама сама просит остаться. Что происходит со мной: я испытываю к нему очень теплые чувства, ценю его надежность, заботу, знаю, что будет любить детей, но мои ощущения больше похожи на сестринские, сравнивая с былыми мои отношениями, которые, впрочем, не принесли мне счастья. Выбирая мужчин не для семьи, эгоистичных, влюбленных в себя, хозяев по жизни, которые поступают так как им удобно, я хлебнула в жизни слез и одиночества.. но я ни в коем случае не отчаилась. Просто, как полюбить достойного мужчину, как быть благоразумнее, принять его любовь, как не сравнивать настоящее с тем временем, когда душа, пусть и терзалась, но пела? А решать мне надо что-то быстрее. Если кончится виза, а мы не зарегистрируем брак, не смогу вернутся к нему три месяца. Разрыв, думаю, не пойдет мне на пользу. И одной не хочется снова оставаться. Как вспомню, все праздники одна, все выходные, частые ночи. Тошнило уже от этой свободы. К чему все, если ты ни мать, ни жена, ни подруга....Может, судьба сама подтолкнула меня в такие условия, чтобы я уже наконец решилась на что-то серьезное, может Богу виднее с кем строить семью. Пусть не по большой любви, а тихо и размеренно жить. Может это и есть истина? А все треволнения и страсти - лишнее для семейного благополучия? Я хочу свою семью, очень хочу, просто от природы, чувствительна, привыкла внимать своим эмоциям, если кто-то давал мне их в полной мере, становилась зависимой от него, мягкой, могла многое спустить, что, собственно, и не побуждало мужчин на более серьезные шаги. Спасибо за внимание.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Решайтесь. И побольше спускайте. Требовательные и злопамятные жены никому не нужны. Ни у нас, - в России, ни у Вас, - в Новой Гвинее.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Любовь совсем не такая, какой рисует её ваше травмироанное сознание. уважение, доверие, ясные светлые планы. Это по вашему сестринское... просто глупая ассоциация.

Если вы уже устали от одиночества и хотите спокойной семейной жизни, то судьба сама дает вам в руки этот билет. А обртного пути уже не будет. Ваша жизни, вам и решать. Синица в руках или журавль в облаках.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитесь искусству доверять, и всегда будьте готовы жертвовать во имя, а не "для". Это основные постулаты для построения счастливых и прочных отношений - на долгие годы.