ПАРАНОЯ

№468189 параноя
МАРИНА Муж., 29 лет. россия суоярвскій р-он
добрый день. пол года назад мне поставили диагноз вегето сосудистая дистония.с тех пор у меня почти каждый день случаются вегетативные кризы.меня приследуют разные страхи:боюсь одна куданибудь ездить,боюсь оставаться одна дома,боюсь ходить на работу,жуткий страх смерти.а самое главное боюсь что врачи пропустили у меня какуюто страшную болбезнь и это она меня изматывает.очень прошу помогите мне выбраться из этого кошмара.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Марина, у Вас быстрыми темпами формируется тревожное расстройство. Самым правильным решением в Вашей ситуации является обращение к специалисту: врачу-психотерапевту. И последующая психотерапевтическая работа.

В противном случае, невроз будет командовать Вашей жизнью: куда ходить? что делать? о чем думать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, врачи , действительно, "пропустили" у Вас болезнь - невроз и не направили Вас к тому специалисту, помощь которого, действительно нужна - к психотерапевту.

Обращайтесь на прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления одной из форм невроза. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
У вас в Суоярвском р-оне есть психотерапевты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, Вам необходимо обратиться к грамотному врачу-психотерапевту!