МНЕНИЕ ПАПЫ

№469201 мнение папы
Наиля Жен., 20 лет. челны
Как объяснить папе, что женихов выбирали родители в прошлых веках? Тот, с кем я встречаюсь, ему не нравится. Он так и сказал: Он мне не нравится. Как будто папа будет жить вместе с ним! Папа хочет, чтоб я связала жизнь с иностранцем. Папе больше 50, но он никак не поймёт, что у русских свой менталитет, свои традиции, а у иностранцев-свой. Вот я например, люблю шумные застолья, русские народные песни и пляски. Представьте, если мои пляски с громким отбиванием пятки увидит иностранец? В лучшем случае он подумает, что у меня не все дома.
я понимаю, он мне желает добра, но думаю, что он должен принимать во внимание не только своё мнение, но и моё. Я ему напоминала об этом сотни раз, в течении 8 лет, а он как бык упёрся! Что ему сказать ещё?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наборот, русский размах и задор по душе многим иностранцам. Да и папа только порадуется, когда Вы с иноземцем будет отплясывать кадриль, петь "Калинку" и валять валенки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мнение родителей стоит выслушать, но решение принимать только вам!
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Попробуйте перестать спорить с папой словесно, соглашайтесь с ним во всем, что он говорит, а делайте по-своему. "Папа, я с тобой согласна, я пытаюсь делать, как хочешь ты, но... не получается " 8 лет - достаточный срок, чтобы понять, что споры бесполезны.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
"Если надо объяснять, то не надо объяснять", - пошутила когда-то Зинаида Гиппиус.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
У вас большое желание, чтобы папа отказался от своего мнения и принял ваше. И в этом своем желании вы по упрямству от папы, видимо, не сильно отстаете)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это ваша жизнь Наиля, и проживать ее будете Вы, а не папа. И ничего не нужно доказывать. Время все расставит по своим местам.