МОЯ ДЕВУШКА ВДРУГ СКАЗАЛА ЧТО МЫ НЕ ПАРА !!!

№470278 МОЯ ДЕВУШКА ВДРУГ СКАЗАЛА ЧТО МЫ НЕ ПАРА !!!
Михаил Муж., 21 лет. Россия Йошкар Ола
Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Мне 21 год. Мою девушку зовут Наташа ей 20 лет, У неё нет родителей. я влюбился в неё ещё в 7 классе. В школьные годы мы просто дружили, как бы «гуляли» просто на улице. Она видела мои чувства к ней. Но большего тогда у нас ничего небыло. Я пропадал на длительное время периодически. Но давал ей знать что я её люблю и хочу быть с ней. И вот я полтора месяца живу с ней и она сказала мне что мы не пара. Типа даже и не пытайся что-то вернуть. Для меня земля из под ног упала. Я ревел при ней 2 часа не останавливаясь. Для меня это была неожиданность. Ранее она мне признавалась в любви. Я её познакомил с мои родители. Всё хорошо, но вот так получилось. Помогите пожалуйста. прошу...
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Вы не хотите рассказать, что вы натворили, что произошло, из-за чего она так сказала? Может вам обратиться к психологу или психотерапевту очно, не задумывались?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Михаил, соберите свою волю и мужественность в кулак, справьтесь с эмоциями и подойдите к вопросу по мужски. Проявлять слабость не самый лучший способо завоевать любовь женщины.

Лучшим вариантом для вас будет обретение самообладания без посторонней помощи.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мало ревели, Михаил. Надо было не два часа, а четыре. Тогда бы девушка переменила свое решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На нет, как говорится - и суда нет. Примите реальность - как данность, и живите дальше.