ДИПРЕССИЯ.Я ПОГИБАЮ

№474453 дипрессия.Я погибаю
Катя Жен., 21 лет. Россия Узловая
Здравствуйте.У меня парень ушел в армию....сегодня....я голову теряю....Истерику не могу остановить вообще.....плачу несколько часов подряд.......не могу успокоиться!Хочу к нему,очень хочеться собрать вещи и приехать к нему в часть.Я не могу ничего делать,совсем!Не ем совсем,чувство как будто меня все оставили и он ушел и я его больше не увижу!Год-это очень много!Я с ума сойду,мне очень плохо.Я даже водки чуть-чуть выпила-не помогает.У меня уже сил нет.Как мне жить?Советы вроде:«Успокойся,все будет хорошо.Время быстро пролетит»-не помогают!Я просто не реагирую,не успокаиваюсь и плачу дальше.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ну ехать в армию - не стоит, да и незачем. Многие через это проходят. это хорошая проверка вашим чувствам. Если будет невмоготу, то обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он окажет вам необходимую помощь. Водка - это не лекарство, помните об этом!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Расставания - иногда хорошая проверка для чувств. А, вот то, что без молодого человека для Вас померк свет жизни - это очень плохо.

"Если не переносишь одиночества, не вступай в брак", - старая истина. С психологом Вам нужно поработать. На очном приеме.

И воздержитесь от живописаний ужасов одиночества в письмах к парню.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Катя! Рекомендую Вам длительные пешие прогулки. От поселка 5-ой пятилетки до горбольницы, потом можно свернуть направо и пройти до "буржуйского" пруда. Затем - до рынка. Потом - до переезда. Вдоль путей - до вокзала. Потом - в ж/д парк. Затем - на Магистральную. Пройдите Любовку. Чуть дальше, в сторону Новомосковска - поселок Каменецкий. Ну, сами знаете, что там находится. Да, не забудьте пройти мимо 17 школы и передайте привет от меня большим каштанам, что растут у парадного входа.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Кроме вашей влюбленности есть и другие стороны вашей личности.

А также будьте в курсе, что вешаться на парня не стоит. С хомутом на шее никтому не нравится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это стандартная ситуация, которая хорошо знакома всем тем, кто так же как и Вы сейчас, испытывал минуты расставания, и готовился к тому - чтобы выдержать проверку чувств - испытанием разлуки.