СПАТЬ С ОДНИМ, А ЛЮБИТЬ ДРУГОГО - ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?

№474655 Спать с одним, а любить другого - возможно ли это?
Юлия Жен., 26 лет. санкт-петербург
Добрвй день!
Один мой хороший знакомый уже несколько лет встречается с девушкой. Недавно он сказал ей, что не видит с ней будущего и прогнал её. Она говорила, что люибт его, однако сразу же начала встречаться с другим мужчиной (спать с ним). Восхищалась сумасшедшим сексом... а моего знакомого обзывала всякими разными нехорошими словами... В итоге прошла неделя мой знакомый и она поняли, что любят друг друга и хотят быть вместе... Она рассказала, что у неё было. Я так понимаю он это принял...
Сейчас они снова вместе, он собирается жениться на ней... Скажите, нормально ли такое поведение для девушки? Возможно ли посторить крепкие, надежные, а главное доверитльные отношения при таком раскладе?
Как быть, если оба этих человека мне дороги? Я хочу чтобы они были счастливы, но я очень сомневаюсь в том, что это возможно...
Помогите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дайте им шанс самим разобраться в своих отношениях. Время все расставит по своим местам!
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Возможно все, лишь с разной степенью вероятности
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия! А каким образом Вы можете на них влиять? И почему они должны к Вам прислушиваться? Вы, что - оценщик чужой личной жизни?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!

Совет Вам один: если хотите сохранить дружбу с обоими - не встревайте в их взаимоотношения. Воздержитесь от соблазна судить и наклеивать ярлыки.

Дружба подразумевает понимание, прощение и принятие. Это касается и ошибок.

Человек может ошибиться, может наделать глупостей в эмоциональном запале. Только, если потом ему хватит мудрости выделить главное, хватит терпения и Любви, то всё будет Хорошо.

Кстати, нужно верить в лучшие качества друзей. Или Вы так не считаете?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жизнь многогранна. Ничто не ново под солнцем.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
"Возможно ли посторить крепкие, надежные, а главное доверитльные отношения при таком раскладе?"

Возможно. Но и вы не оставайтесь в стороне. Предложите себя её парню, пусть он отомстит своей подруге. рано или поздно это всё равно случится. Вы ведь всё равно, по сути, с ними в одной постели. Не так ли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой жизни, нет ничего невозможного, почему бы и нет?