РАЗРЫВ ИЛИ ТАЙМ-АУТ

№4776 Разрыв или тайм-аут
Сергей Муж., 35 лет. РФ Сочи
Я гей. 3 года назад познакомился с парнем из другого города. Все было хорошо до июня 2006 года. Сперва появилась напряженность в отношениях. А потом... Как выяснилось в январе этого года, он попросту завел интрижку которая продолжалась до конца прошлого года. Выяснилось это странным способом, я случайно на компьютере просмотрел историю посещения инета, оказалось, что мой молодой человек завел анкету и во всю знакомится с геями нашего города. С января живем раздельно. Периодически видемся. Я подсознательно хочу быть с ним. Да и он говорит что боится меня потерять, что я ему нужен. Но не может выразить свои чувства. При этом хочет вернуться чтобы жить вместе, но не может, объясняя это тем, что не хочет заниматься сексом. Все это продолжается больше полугода. Как поступить? Я все еще люблю его!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Делайте то, что хочется. Если любите, говорите об этом и общайтесь.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Сергей! Наверное, Вам нужно просто переболеть этой ситуацией. Любовь возникает, возникают отношения. Но иногда и то, и другое заканчивается. Тут ничего не поделаешь. Примите ситуацию и просто переживите её. Жизнь прекрасна, в ней много удивительного и людей хороших тоже много.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.