ПОМОГИТЕ МНЕ

№477834 Помогите мне
Кирилл Муж., 21 лет. вологда
ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ...я очень люблю одну девушку мы встречались относительно долго и вот расстались,я нашел новую но не считал ее девушкой и та как бы бывшая девушка стала пытаться меня вернуть но я как дурак все отказывал ей...а потом понял что натворил и теперь хочу ее вернуть но она говорит что чувства прошли и ща она уехала домой и мне остаеться только ждать когда она приедет но не факт что она будет со мной...я очень ее люблю и хочу быть с ней...я извинялся за все и вроде как бы нормально но чувств нету...мне друзья говорят опомнись что ты делаешь будет либо хуже либо ни как...но я верю что все получиться...она очень красивая и 100% некоторые парни пытаться быть с ней...я очень этого боюсь...прошу помогите
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Так вы боитесь, что такая красота достанется кому-то другому или что вы потеряли близкого человека?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Кирилл, как правило, трудно вернуть что либо в отношениях, особенно тогда, когда испытываешь предательство со стороны близкого человека.
Любовь и симпатию обычно завоевывают, а не меняют как перчатки.
Впрочем, попробуйте, ведь нам ничего не известно о ваших прошлых отношениях...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Волков бояться, в лес не ходить. Действуйте. Не всегда можно с уверенностью сказать что она отдаст предпочтение тому, кто по Вашему мнению лучше Вас. Она может думать совершенно наоборот.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Кирилл! Ща у Вас вряд ли что-то получится, а вот опосля - возможно.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Око за око, зуб за зуб. Сначала вы её унизили, теперь она унижает вас. мужайтесь