НЕВРОЗ

№479402 невроз
эрик Муж., 30 лет. россия москва
добрый день. у меня сильный невроз пю эглонил по назначению врача .не помогает, возможно ли более эффективное лечение?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Эрик! Основным методом лечения любого невротического расстройства является психотерапия, то есть особое, целебное речевое воздействие. Если говорить о медикаментозной терапии, то согласно современным воззрениям, нейролептики типа эглонила, флюанксола, сероквеля и т.д. используются крайне редко.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите для начала Вашу проблему и ее развитие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же возможно. Но назначить его, можно только в формате очной консультации - во время клинического осмотра и беседы с пациентом. По интернету лекарственное лечение - не назначается.