БОЮСЬ ГОТОВИТЬСЯ К СВАДЬБЕ

№479671 Боюсь готовиться к свадьбе
Елизавета Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Я очень болезненная. Проблемы с ЖКТ, подозреваю, что завязанные на психологии, с нервной системой. Болячки одна за другойодолевают меня приодически раз в месяц. А у меня свадьба...На этой неделе нужно идти подавать заявление. И мне стало трашно. А вдруг я разболеюсь и весь праздник пойдёт насмарку, и уже ничего ведь не отменить. Что мне делать? Готовится и параллельно ледить за своим здоровьем? или всё отменить...Хотя пробовали.Эта мысль меня тоже испугала...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елизавета, готовьтесь к свадьбе. А после - обращайтесь к врачу-психотерапевту. Ваша мнительность и склонность к невротическим расстройствам поддаются психотерапевтической коррекции.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елизавета, одно другому вряд ли помешает, почему бы не начать уже сейчас работу с врачом - психотерапевтом? И время не теряете, и планы не придется менять...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления тревожного расстройства. А ожидание свадьбы - только усилило его признаки. Обратитесь к врачу-психотерапевту. Ничего нерешаемого в Вашей проблеме - нет!