ПОНЯТЬ ГЛАВНОЕ

№480364 Понять главное
Даша Жен., 18 лет. Уфа
Я встречаюсь с армянином, мне 18, а ему 28, от ушел от жены и сына ко мне,но я не уводила его,это было его решение.Мы встречаемся достаточно,и дело идет к помолвке, но последнее время я стала замечать, что иногда меня от него воротит,в прямолм смысле,я не хочу его,не желаю объятий и поцелуенв и тем более близости,или же мне ужасно стыдно показаться с ним на людях, потому что он такой высокий большой и ростом и лицом взрослый, а я молодая, да еще и его явно выраженная кавказская внешность от которой раньше я сходила с ума, теперь же мне кажется что люди смотрят на нас и думаю... какая она шалавая, она с ним во всю «спит», и вообще куда ее мать смотрит...позор ей, из непутевой семьи... (стереотипы никто не отменял), ну вот не знаю я зачем мне такие мысли лезут,я адже краснею на людях рядом с ним,раньше не было такого,и потом то что все на мозги капают и родственники и близкие и друзья семьи все взрослое и молодое окружение - даша, т молодая красивая, у тебя все впереди,ты перспективная, зачем ты с ним теряешь время,он не нужен тебе,он тебя порабощит и будет бить(опять эти проклятые стереотипы), раньше меня привлекал его минталитет,кавказские традиции и обычаи,взгляд на семья... а теперь повзрослев меня бесит это все,я не хочу ничего,я не хочу его видеть и то что он говорит мне о том что переводиться на заочку и рожать детей...не хочу, или не люблю,или люблю,или сама этими стереотипами живу. От него уходить вроде как не хочу, сама не знаю че хочу, мне кажется что нашу пару все давно так знают, просто город у нас небольшой, он имеет авторитет, но наедине он меня бесит, бесят его шутки, его беспардорность, чужой он мне стал.......как я могу все это бросить. Я в сентябре в другой город поеду в университете учиться, за 250 км от нашего, девчонки говорят - вот там то и найдешь себе и все на нет сойдет, пока не бросай пусть будет мужик, от тебя не убедет, и одаривает тебя и защищает.... а я уже полгода в печали хожу, я хочу тусить, где с компанией моего возраста собиремся я прям себя в своей тарелке чувствую, и прям на парней молодых так смотрю... как голодная, про себя ненавижу то что испытываю, а он каждые 5 минут мозг выносит звонками своими - ты непорядочная, ты пьешь там,ты в 1 ночи не спишь, я психую говорю что мнея уже наплевать что ты считаешь поэтому поводу, а он говорит - ладно котеночек не ругайся, лучше скажи что ты меня любишь... а я выцеживаю,это просто крик моей души какой то, я устала, скажите свое слово уважаемые психологи. Заранее спасибо
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Даша, у Вас, действительно, непростая ситуация. Может, стоит обратиться к психологу или психотерапевту? Очно. По интернету такие вопросы не решаются.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Даша, Вы не сказали главного. Вы так подробно описали, что не хотите быть с ним, но что же заставляет вас продолжать отношения? Неужели вы так любите ощущать отвращение? Или вы его боитесь? Или вам хочется испытать судьбу? А вдруг вы окажитесь беременной до того как порвете с ним, что тогда? Ходить по лезвию ножа вам не страшно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Даша, это не оправданная ничем зависимость, в конечном итоге, ни к чему хорошему не приведет. И если Вы сами не поставите все точки над i, то рано или поздно, их расставит ваш сожитель. Вы боитесь смотреть в глаза за правду, но имейте ввиду, за неправду - Вы вообще можете их потерять, если говорить о традициях!
Прямая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Выходит ваш мч бросил свою жену, хотя и одним целым его с ней считали все, и взгляды у него на семью вон какие моральные, и ребенка бросил... а потом своей родне в глаза смотрел ...