ПРИСТУПЫ НЕМОТИВИРОВАННОЙ АГРЕССИИ

№483077 приступы немотивированной агрессии
жанна Жен., 31 лет. россия 222222
у мужа, ему 24года, случаются приступы немотивированной агрессии, на данный момент ситуация сложилась таким образом,что обратиться к специалисту нет возможности. подскажите какие успокоительные можно ему попринимать в данной ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос о лечении обсуждать еще рано, так как неясна суть проблемы. Необходим осмотр врачом-психотерапевтом или психиатром. До этого можно принимать водный настой пустырника. Заваривайте сухую траву (продается в аптеках), принимать натощак по 50 - 70 мл. 3 раза в день + на ночь.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Только к врачу, очно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Такие вопросы по интернету не решаются. Только вживую, в кабинете врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Жанна!
Вопросы медикаментозной терапии можно обсуждать только после осмотра пациента и точного установления диагноза. Заочно назначать препараты, тем более седативные, категорически нельзя, дабы не нанести вреда здоровью человека. Имеет смысл пригласить врача-психотерапевта для консультации на дом к пациенту, если он сам не в состоянии посетить специалиста!