СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ

№498719 семейный психолог
Елена Жен., 28 лет. Россия СПб
Здравствуйте,вы не могли бы посоветовать хорошего семейного психолога в спб? Желательно чтобы не очень дорогого.а ещё вопрос,есть ли в спб бесплатные психологи?
За ранее большое спасибо.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Непонятно с какой целью семейный психолог .... в чем суть проблематики?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Про "бесплатных" ничего не скажу, но - "наверняка должны быть".
Из тех специалистов, кого можно порекомендовать - это Кирилл Иванович Секацкий.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
можно порекомендовать - это Кирилл Иванович Секацкий.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Бесплатный прием психотерапевтом в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно бесплатно Вас примет врач - психотерапевт в районной поликлинике по месту Вашего проживания, или в районном ПНД!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В Вашем замечательном городе работает ведущий отечетвенный специалист по семейным отношениям, психотерапевт- психиатр, д.м.н. Эдмонд Георгиевич Эйдемиллер.

Он принимает по адресу: Центр СПб МАПО, Заневский пр. 1/82 (метро "Новочеркасская»). Записаться на прием можно по телефону: 444-10-52.