МИМИКА

№501840 мимика
мария Жен., 16 лет. украина киев
подскажите что ето значит ..моя подруга постоянно сжимает губы,и повторяет фразы например ну вот так вот кароче ,ну вот так вот кароче меня ето бесит ...кстати ее мама тоже повторяет
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ничего это не "значит". Мусор, словесный мусор.

Чтобы не засорять свою речь, читайте побольше хороших книжек. Другого способа не уподобиться подруге нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, это обычные слова - паразиты. Как правило, у людей начитанных, интеллектуальных, их не бывает!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о словах-паразитах. Попробуйте тактично объяснить ей непривлекательность таких вещей для девушки.