ПОВЕДЕНИЕ ЗЯТЯ

№505830 Поведение зятя
Антонина Жен., 52 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте. У меня такая проблема, последнее время начала замечать, что зять как то странно себя ведет: дома ходит в одних семейных трусах, при этом при мне часто садится или ложится так что от туда все вываливается, а он как будто этого не замечает, но помоему он это делает сознательно. Все осложнено тем, что сейчас у него с моей дочерью семейные проблемы,по словам дочери секс у них редко и он как будто избегает ее. Я поговорила со своей подругой, она говорит, что возможно он провоцирует меня на секс. Так как ему и моей дочери по 29 лет, и оба они женились девствиниками и по ее словам он еще не нагулялся(вернее даже не начинал), а тут проблемы в отношениях. И он исчет еще партнера. Подруга прелагает пойти с ним на сексуальный контакт, так как он может пойти гулять на сторону тогда семья точно развалится, а у них маленький ребенок. Доктор что мне делать? Стоит ли послушать подругу или нет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Большие глупости советует вам Ваша подруга! Подумайте о своей дочери! Так вы вряд ли поможете ей сохранить семью!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Так вы точно не сохраните семью. ОТ чего вы живете все вместе?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Антонина!

Скорее всего это Ваша подруга в своих советах воплощает собственные сексуальные фантазии. Чем больше Вы себя сдержите от соблазна каким-то образом повлиять на отношения дочери и зятя, тем больше у них будет шансов решить проблему самостоятельно. И как по мне, то самое лучшее что Вы можете сделать в этой ситуации, это все вместе (все, кто проживает под одной крышей) сходить на прием к семейному психологу: уверен, Вы откроете для себя много нового.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Антонина, старайтесь не иметь в своем окружении, вот таких, с позволения сказать "подруг"! Одним глупым поступком, можно перечеркнуть не только семейное счастье вашей дочери, но и вообще потерять ее как дочь... Оно Вам надо?