ОДНА ЛИЧНОСТЬ, КОТОРАЯ МНЕ НЕПРИЯТНА

№506751 одна личность, которая мне неприятна
Машка Жен., 23 лет. Рига
Здрасте,пожалуйста ответьте!!! уже во второй раз я заметила, что когда к нам домой приходить одна личность, которая мне неприятна у меня начинается дрожь по телу и мне становиться как бы холодно после ее ухода... как определить что со мной,помогите!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Маша!Коль скоро, Вы так неадекватно реагируете на определенных людей (а такое встречается, и не редко), может быть не стоит приглашать их в свой дом?Во всяком случае, это самое простое решение, которое Вы можете предпринять!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маша!

Ничего сверхъестественного с Вами не происходит. "Неприятен до дрожи", - вполне понятное явление.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это ситуационно обусловленная невротическая реакция. Приход этой личности - является стрессом для Вас.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно от чего то этот человек страшен для вас, страх вы почему то осознать не можете.