БЕРЕМЕННОСТЬ И БРАК

№509777 беременность и брак
Аня Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Я беременна, срок 3 месяца. Я очень хочу этого ребенка. Живу я вместе с молодым человеком чуть старше меня. Он очень надежный и я его очень люблю. Он видимо сразу сам решил что нужно расписаться, просто сходить расписаться и все. И родственники постоянно говорят мне что ребенку нужна юридическая защита и что свадьбу делать не обязательно. Каждый день мне только об этом и говорят, но я всегда мечтала о красивом белом платье о большом торжестве, даже может о венчании в церкви и свадебном путешествии. Всем как то пофиг на это. А я не хочу эту «дрявую» регистрацию. Я не знаю что делать. Я сказала что не хочу выходить замуж только из-за ребенка, а мой молодой человек сказал что это не только из-за ребенка. Но почему же до того как я была беременна он совсем не хотел жениться. И отношения у нас были на трани разрыва. Я все время плачу, скорее всего из-за беременнотси, тк раньше из меня вообще сложно было слезинку выдавить. Боюсь что если я просто соглашусь на регистрацию как все говорят, я просто буду стоять и рыдать на взрыд на этой регистрации от горя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте донести до отца Вашего ребенка и Вашего будущего мужа свои желания и свою позицию, но в тоже время постарайтесь услышать и их. Семейные отношения должны строиться на взаимопонимании и разумных компромиссах.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Аня! Поговорите со свим мужем о свадьбе. Я думаю, что он Вам пойдет навстречу. Главное, чтобы было красивое белое платье как символ непорочности и целомудрия, а церемонию можно сделать и поскромнее. Мне кажется, что компромисс вполне вероятен.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Беременность не помошник в принятии адекватных решений. А пышные свадьбы с белыми платьями не залог хороших отношений в семье. Доверьтесь своему молодому человеку. Похоже он достаточно ответственный человек и будет отличным отцом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что мешает сесть и совместно с мужем обсудить ситуацию? Других то вариантов решения - просто нет.