КАК ПОНЯТЬ СЕБЯ

№515770 как понять себя
Elena Жен., 20 лет. Россия Рязань
женский, 20 лет. Работаю в макдоналдсе.
Суть проблемы: трудности в работе. я учусь в институте, хожу на курсы, работаю. Единственный плюс в работе это что я могу все совмещать и соблюдается кодекс, во всем остальном все плохо: каждый день ор, нервы, давление, все болит. Могу уйти, это понятно, никто не держит, но куда??? я читаю вакансии, обязанности, з/п, но в Рязани требования превышают оплату, а хочется чтобы все было реально. компании выставляют требования чуть ли не для 10 человек, а должен все делать один, меня этот факт пугает. Кем работать??? везде тычат и учат как нужно делать... это не работа а каторга какая то. как быть? да и я не знаю в какой области я сильна. В макдоналдсе многое есть, касса, кухня, я везде профи, но это не где применить. кассиром устроиться тоже не вариант. деньги все на тебе, а сейчас столько мошейнников... а без опыта работы не берут. да и я не где не чувствую себя уверенно, я работала в банке, но сидеть очень тяжело. в общем я запуталась, что лучше и чем хочу заниматься... может есть какой нибудь тест или статья которая мне поможет???
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Понять себя, это самое сложное в жизни. Многие прожив жизнь, так и не смогли себя понять.
У Вас сейчас сложилась ситуация, которая способна сформировать невроз. Тогда уже Вам придется идти к врачу-психиатру.
Пока этого не случилось, я убедительно Вам советую не поскупиться и немного походить на занятия к хорошему психологу. Например на курсы личностного роста.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Елена! Ну что тут поделаешь? Капиталистический оскал становится все глумливее. Но мне отчего-то кажется, что Вы - девушка волевая, работящая, а это уныние у Вас временное. Если есть такая возможность - учитесь новому. Можно и влюбиться. Любовь способна раскрашивать даже самые серые тона.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Елена, а зачем у нас существует институт специалистов-психологов по профессиональному ориентированию? Вы не пробовали обратиться к одному из них, что работают в бюро по трудоустройству?