МЩЕНИЕ, НАСМЕШКА, ОБИДА?

№517092 Мщение, насмешка, обида?
Дарья Жен., 30 лет. Galveston
Добрый день. Вопрос душевного характера, который хочу разрешить. Ситуация такова, что два года испытывают теплые чувства к мужчине. Я замужем, уже после начала этих отношений уехала в другую страну, где продолжала общаться с этим человеком. Явно понимая, что так долго продолжаться не может- расстояние и время делают свое дело. Несколько раз эти воздыхания по интернету прерывались, мы ругались, потом опять сходились. Из-за недоразумения мы так и не встретились, хотя все к этому шло. После этого я решила кончать с этим-наконец-то зажить своей жизнью, семьейи т.д. Стала забывать. Но этот человек опять же выдернул меня из колеи, как будто ему не хватало этих эмоций. В итоге я опять открылась, по всем признакам он был очень рад. А потом за совершенно короткий период времени я узнаю от него про его новое романтическое увлечение. При этом возникает чувство, что он насмехается, специально сталкивает мои чувства, использует все то, что когда-то было только между нами. Я прекрасно понимаю, что это прекрасный вариант наконец-то все забыть, но мне до безумия больно понимать, что он сделал это специально. Кто он?зачем? Почему? Думаю ответы на эти вопросы помогут поскорей его забыть.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Судя по контексту сообщения - скорее всего, это виртуальный роман (?). Может быть, Дарья, это просто робот с набором из нескольких десятков фраз. Они, Дарья, эти самые роботы все такие. Так и норовят выдать себя за живого, да еще теплого человека.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Дарья, Вы разговаривали с зеркалом себя. Даже если и там за той стороной экрана и живой человек. Вам необходимо разобраться в своих импульсах, желаниях... что способствуют поиску их переключение в такой вот способ забытья-зависимости.

Обращайтесь, эти вопросы возможно прояснять и дистанционно на личных консультациях в онлайн формате.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш знакомый провоцирует Вас а вы поддаетесь на эти провокации. Возможно он таким образом самоутверждается. Если вы приняли решение завершить эту историю, то выполняйте свое решение!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дарья, уходя - уходите... И не позволяйте никому, помыкать собой как игрушкой. Уважайте свое "Я", и тогда окружающие - будут с Вами считаться!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно у вас не было такого как в интернете, в жизни. Может имеет смысл жить жизнью полной вне интернета?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы слишком доверяете своей буйной фантазии. Она для вас роднее реальности. Пересмотрите свои взгляды на вымыслы, домыслы и фантазии. Живите реальностью. А реальность ваша это семья, муж, дом.