СОВВЕТ О РАЗРЕШЕНИИ КОФИКТА

№529379 Соввет о разрешении кофикта
Надежда Жен., 25 лет. Одесса
сильно поссорилась со свекровью, не общаемся . все из-за того, чтоя против тотального контроля с ее стороны(живем отдельно). ссора не первый раз,но раньше были не такого масштаба, она отказывается выслушивать и принимать чужую точку зрения.Ка с ней общаться? может я неправа? спасибо
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Живите своей собственной жизнью. А кто прав, кто не прав - так ли это важно? К тому же, у каждого своя правда.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы вправе жить так, как вы считаете нужным! Свекровь может высказывать свои пожелания, но выполнять их или нет - Ваше право!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Надежда!

Отношения с ближайшими родственниками - не только Ваша "головная боль". Это - сфера Ваших совместных договоренностей с мужем.

Есть конфликт - его нужно обсуждать с мужем и вырабатывать совместную линию поведения. Ведь, это Его мама. А Вы - Его жена.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Надежда, чем дальше - тем роднее! Замечательная истина...