Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО

№530592 я люблю женатого
алина Жен., 22 лет. казахстан костанай
я встречаюсь с женатым парнем, у которого есть беременная жена и она скоро должна родить двойню, я не знаю как мне быть, я его люблю и он меня, он всегда говорит если бы не его жена я давно была бы с ним. мы с ним встречаемся каждый день.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Прислушайтесь к совести и разуму.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алина!

Хорошо бы уточнить, какого именно совета Вы ждете от специалистов. Никто из психологов/психотерапевтов не может дать за Вас готовый ответ на вопрос "как быть", формулирование этого ответа - только Ваша задача.

Другой вопрос, что специалист может Вам лучше понять, что происходит и лучше разобраться со своими мыслями и чувствами. Однако, это уже более серьезный и подробный разговор, чем короткие "вопрос-ответ".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В таком треугольнике только Вы сами можете принять решение.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый день! Так бывает. Другой вопрос: чего вы сами хотите от этих отношений? Может ли так получиться если вы будете вместе, что он будет встречаться с другой когда вы будете беременны?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Жить в обществе, жить среди людей, - это значит осознавать границы не только своих действий, но и своих чувств.

На мой взгляд, подобные отношения безнравственны. Причем, с обеих сторон. Как с Вашей, так и со стороны объекта Ваших воздыханий.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Алина!

Самый очевидный ответ - закончить отношения. Другой вариант в различных вариациях - вторая жена. Сталкивался с сотнями подобных "семей", зачастую это культурально "приемлемо" в азиатском регионе, но я ни разу не встречал гармоничных отношений, они обречены на стрессы и обычно - разрыв в будущем. Приносить себя в жертву любви (которая может быть далеко не единственной в Вашей жизни) конечно только Ваше решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алина, мне очень интересно, как Вы планируете строить дальнейшие отношения с человеком, для которого предательство - пустяковое дело? Вы не боитесь того, что когда то сами окажетесь в подобной ситуации?