ПОМОГИТЕ!(((

№530971 Помогите!(((
Алёнка Жен., 22 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте. Я встречалась с молодым человеком, пока он мне не начал изменять, ругались, я его простила, но он продолжал изменять, тогда я решила с ним больше не встречаться, потом он мне написал, что любит меня, хочет быть только со мной и чтоб я дала ему шанс... Мы помирились и всё было хорошо, потом он как-то остыл, я хотела видеться чаще, он не хотел, первый мне не звонил не писал, мы были на грани расставания, я предложила недельку друг от друга отдохнуть, он согласился, но я через пару дней занервничала, написала, он нехотя отвечал и оказалось, что он начал «мутить» с какой-то «бабой»... Я позвонила, он не хотел разговаривать, я настаивала, рассказала о своих чувствах, он сказал что тоже меня любит, и теперь не знает что делать. Дальше всё равно продолжал холодно со мной общаться. Я уговорила его приехать в гости, приехал, остался на ночь, всё было хорошо, он сказал, что поговорит с этой девушкой... Я к нему потом тоже приезжала... он сказал, что он со мной, чтоб я о ней не думала... Но в этот же вечер, когда я поехала домой, он пошел гулять с друзьями, а я с подругой, потом я ему звонила, телефон был выключен, когда включил, я позвонила, он рассказал, что был с ней. они целовались, катались на её машине. мне стало противно, я ведь ему верила. Он на меня ещё наорал, после того как я высказала всё. Ему с ней видимо хорошо. Они встречаются, не смотря на то, что у неё есть парень, а у него девушка. Но мы расстались с ним из-за этого, как у неё с парнем, не знаю, она с ним 9 лет встречалась, с
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сможете ли Вы доверять своему молодому человеку? Могут ли быть серьезные отношения без доверия? Дайте ответы на эти вопросы и Вы поймете, что Вам нужно делать.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Здравствуйте Алёна! Не совсем понятен конец Вашего сообщения, в чем вопрос? Вы пишете, что расстались. Могу предположить, что Вас терзают сомнения - как поступить дальше, ведь судя по описанной истории, с этим молодым человеком Вы снова можете продолжать ту же тактику. На это можно ответить утвердительно (хотя заочные советы не могут быть надежными на 100%) - другой перспективы нет, скорее всего это может продолжаться в таком же виде, и дальше причинять боль. Видимо Вы ожидаете от молодого человека того, чего он не способен дать - доверия, взаимности, преданности, раз этого не было за всю историю отношений, и напротив - было предательство, ждать этого как надеяться на чудо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алёна!

Путаница в отношениях понятна.

Только Вы не задали вопрос нам. Зададите вопрос - можно будет отвечать.

Иначе, как ответить, если вопроса нет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эх, Аленка, Аленка...
В попыхах и в сумятице, Вы даже вопросы свои забыли задать, а ведь какое письмо написали то...