НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ САМА

№531194 не могу разобраться сама
л Жен., 22 лет. р т
Гость (не зарегистрирован)
08.12.2011 22:33
Здравствуйте.помогите разобраться . мне 22 мужу 28 в браке год четыре месяца назад родился сын. проблема в том что сыниоку я укладываю спать в 20.00 а мужу в это время нужно смотреть кино. но сын не спит под телевихор а муж говорит чтоб я его этому научила.к слову у нас однушка. я гоорю чтоб сам попробовал его уложить под телевизор он моргает и ребенок только плачет.муж говоиь что не будет ложи ься спать в 10 как я.тогда он нашел ввход каждый день гулять с друзьями то они в кино то в бильярд то просто у кого то. приходит домой переодеться поесть и снова уходит,так еще и обед требуеь. он в отпуске без содержан я денег не хватает. порой орускаються руки я очень устала родиьели помоч не могут я одна целый день с ребкнком. говорю давай оставим малыша родителям и сходим куда нибудь .это ему неприемлимо,. начинаю ращговаривать обзывается что если я думаю что у негокто то есть значит сама ша*ва ,извиниье.когда ребенку был месяц он пришел доой в три часа ночи и тал обзывать меня всеми нехорошии словами я не выдержала и далапощечину ,он был пяьн,за это он удаил меня по голове ,говорил потом что я была невменяема . потом просил прощения но не бить не обещал. я боюсь его. сынишка видя его улыбаеться и я не хочу лишать его отца. остаеться лишь терпеть но слез вже нет . подскажите. нам не куда идти с сыном я бы ушла.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сложно разбираться в семейных взаимоотношениях, когда видишь только одну точку зрения на происходящее. Понятно только одно - женились Вы не от большой любви, причиной стало что то другое. Либо это была банальная влюбчивость, но мастерски маскировалась под любовь... Одним словом, Вам вместе с вашим молодым супругом, надо попасть на консультацию к специалисту по вопросам семейного консультирования, и попытаться проработать все эти моменты!
Время создания: 09 Декабря 2011 11:04
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш муж относится к вам так, как Вы позволяете это делать! Судя по вашему описанию, он живет в свое удовольствие, совершает эгоистичные поступки. Потому, что Вы позволяете ему так жить! Задумайтесь над этим. Может быть стоит что-то изменить в себе?
Время создания: 09 Декабря 2011 11:59
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Не слушайте глупых рассуждений. Уходить или остаться, решать только Вам. Драки на эмоциях, и тем более под влиянием алкоголя, не являются показателем. Намного показательнее моменты осознания, когда человек проявляет себя с хорошей стороны. Вы об этом ничего не сказали, а следовало.


Хорошая семья живет на одной волне и находит компромисы. Навскидку в той ситуации с телеком было много вариантов. Можно укладывть ребенка позднее, раз муж не хочет поступиться своим, можно было перенсти телек на кухню, можно было купить ему наушники, в телеке есть для них вход.


Но вы предпочли наполниться "праведным гревом" и теперь пожинаете результаты.


Думать надо о цели, а не о том, чтобы непременно добиться уважения. Быть может эта проблема лишь одни из той череды которую вы уже пережили.
Время создания: 16 Декабря 2011 15:34
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Elena | (Жен., 53 лет, Москва) | 09.12.2011 13:56
Вы просто оба были не готовы к браку, но вступили в него... Вот и результат. Семья - это когда мужчина и женщина пытаются согласовать свои поступки: во-первых, понять своего партнера - почему он что-либо делает именно так, а не иначе, не просто обидеться, а постараться понять; во-вторых, когда они пытаются в обсуждении найти выход из положения, которое их не устраивает.
Могу сказать только, что по Вашему описанию ситуации Вы также не пытаетесь понять его, как и он Вас.
Пока это не изменить, все будет идти только к разрушению. Сможете ли Вы это изменить? Для этого нужно быть мудрыми людьми.
А не сможете - лучше расходиться, потому что мучить друг друга, мучить своими ссорами ребенка... Это ни к чему хорошему не приведет. И на ребенке такая жизнь хорошо не скажется.
У Вас же есть куда уйти - к родителям, Вы говорили о том, что можете «сдать» им ребенка на время. Значит и Вас они примут. Так что пути отступления на самый плохой вариант развития сюжета у Вас есть.
   
(Гость) Ирина 09.12.2011 20:18
Раз бьет... значит ничего хорошего ждать не приходится от такого брака.
Элементарного уважения нет, не говоря уже о взаимопонимании.
Жизнь Ваша - как быть решать Вам. Только за рассуждениями-размышлениями подумайте, достойны ли Вы такого отношения.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 412
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
04.07.2011
04:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 345
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 255
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 91