ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ

№533797 помогите пожалуйста разобраться
Оля Жен., 29 лет. украина харьков
Добрый вечер!пожалуйста помогите мне разобраться в моей ситуации я встречаюсь 5 месяцев с женатым мужчиной все это время он мне говорит что уйдет и не уходит постоянно находятся какие то причины (как он говорит жену он не любит у них 2 детей но дети не его)сейчас он мне говорит что дочка его жены заболела и он не может уйти до этого говорил что в квартире его жены прописаны дети его брата и мол пока их оттуда не выпишут этих детей брата, то он должен там якобы жить теперь мне уже было сказано его отцом что он не может уйти так как он не имеет квартиры в городе он из села (я родом из харькова тоесть квартира у меня есть)но ко мне в квартиру он идти не хочет якобы вдруг мы с ним не уживемся и тогда ему некуда будет идти а у той жены мол квартира и его всегда там примут теперь якобы он ждет лета чтобы снять жилье хотя я не понимаю зачем вообще ждать лета чтобы снять квартиру,я понимаю что это все вранье и скандалила раньше из за этого он мне сказал мол раз я такая скандалистка то мы с ним точно не уживемся вобщем мы созваниваемся с ним каждый день иногда видимся но я его в квартиру к себе не веду а он настаивает на сексе и еще ругается если я его к себе домой не приглашаю и при всем при этом он мне говорит что он меня любит и без меня не может скажите пожалуйста что ему вообще нужно??посоветуйте пожалуйста зараннее спасибо за ответ(я очень хочу замуж человек я по характеру доверчивый я хочу с ним поскорее порвать но он меня удерживает своими обещаниями про женитьбу что любит и т.д
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Оля!
Есть хорошая прописная истина, на чужом несчастье - счастья не построить.
А в Вашем случае, я бы вообще поостерегся, так как человек предавший однажды - предаст и дважды, но на месте преданной окажетесь уже Вы!
Что может удержать Вас от того, чтобы прекратить не нужные Вам отношения?
Если Вас не устраивает его вранье, то и перестаньте быть "вешалкой для лапши", которую на Вас так усердно развешивают уже 5 месяцев..!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ольга!

Дело в том, что любые попытки консультантов дать прямой ответ на вопрос "что ему нужно" будут не совсем корректными. Не наше дело пытаться интерпретировать мотивы поступков Вашего мужчины.

Вы описываете нам отношения, которые Вас не устраивают. Судя по всему, Вы не очень то верите в Его "люблю и жить без тебя не могу", ведь, Его поведение говорит о другом.

Что делать? Открыто обсуждать происходящее между вами, задавать любые, в том числе и самые "жесткие" вопросы, не испытывая при этом чувства вины.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Если вы понимаете, что он врет, то мазохистка, не больше не меньше. Ваши надежы такие как у всех, но на самом деле вы вероятно боитесь семейной жизни и потому для своих "мечт" выбираете самые малопригодные пути достижения, которые заведомо ведут вас к провалу. Смею предположить, что ваши родители не демонстрировали отношений, к которым стоит стремиться и вы идете тем же путем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возьмите паузу в отношениях. Время достаточно быстро все расставит по своим местам и проявит истинную сущность его отношения к Вам.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит терять время на интернет, идите к врачу психиатру-психотерапевту и пройдите комплексную терапию. Проблема решаема.