ЖЕСТЬ

№53540 жесть
Мария Жен., 16 лет. Россия череповец
здравствуйте!подскажите пожалуйста что мне делать!?? недавно я узнала что мой любимый человек вор и обманщик;я сидела у него дома и к нему пришла тетя и увидела меня с ним ;и сказала с кем я связалась;рассказала как он воровал у матери деньги; золото матери сдавал в ломбард;я об этом не знала пока мне тетя его не рассказала и говорит еще он может так обмануть и вывернуться всяко;может внушить доверие а на самом деле это не так; то есть мой любимый человек не является тем кем он себя представляет!я просто была в шоке в тот день!помогите пожалуста как мне быть с ним после всего этого?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да просто представьте как Вы будете с ним в будущем-через 3г, 5 лет,10 лет и станет все ясно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вы должны решить для себя самостоятельно. Если Вас устраивает его поведение, то продолжайте общаться, если нет - то сделайте определенные выводы и действия.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Мария, Вы, конечно, можете поступить так, как на Вашем месте поступили бы многие: закрыли на все глаза и решили - ну со мной-то он будет другим, вором и обманщиком он был до меня, а теперь-то все изменится. Только...не изменится. Это Вы должны четко понимать. И если захотите с ним остаться, то будьте готовы к самым разным непредсказуемым последствиям.