РАССТАВАНИЕ С ЛЮБИМЫМ

№535557 Расставание с любимым
Ольга Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Дело в том,что я познакомилась с парнем.Ещё в начале 10-го года я его заметила,я училась в 11 кл.,а он ставил двери у нас в школе.Он мне очень понравился.но подруги сказали,что у него есть гражданская жена и дочь(2 года),ему 24,а мне 18 лет. Я расстроилась.
Потом я узнала,что он мой сосед через стенку!!!!Он играл на гитаре/,а я слушала,через стенку или выходила на лест.площадку....Но в марте 2011 всё изменилось,жена с дочкой ушли от него,он её застал с любовником.Она ушла к другому.Он ходил мрачный(....Я его поздравила с Пасхой,он поблагодарил,потм я ему потсунала кулончик(половина сердца и другое себе оставила).Он меня пригласил к себе и начал говорить,что он ни такой хороший как кажется,и что у него есть девушка уже,а мне он может стать хорошим другом.я вышла от него и расплакалась....Но 9 мая 2011 он подошёл ко мне,мы разговорились.Пошли гулять,он сказал,что он наврал про девушку,что он не хотел,чтобы мне было плохо,и теперь он хочет чтобы я стала его девушкой!я была рада.мы каждый день встречались,он звонил,узнавал ела ли я,как я.очень за меня переживал,когда мне стало плохо.но 20 числа мая мы сильно поругались.он ругался,что я нифига не ем,что у меня броня и его не слушаюсь.он ушёл...потом дня через три мы помирились.всё было хорошо.в конце мая,в один из вечеров я была у него,опять случился спор,он не хотел,чтобы я уезжала и работала,хотел,чтобы я с ним поехала в Питер.я ему сказала,что как человек хочет,так и будет!Он тогда ответил,что если он не захочет быть со мной,значит,не все зависит от человека.я промолчала....На следующий день он не звонил,написал смс «извини,дела» и всё.на др.день,что надо расстаться ,что он хотел забыться.что он не хочет портить мне жизнь.........в июле он уехал в Питер....потом мы с ним общались через инет и он мне сказал,если он и приедет домой,то только с новой девушкой....опять как и в тот раз наврал или как??!я не понимаю почему он ушёл...он говорил,что никогда не причинит мне боль....у него был маленький секрет...он давно кое-что принимал,он мне рассказал что,значит доверял...........скажите,напишите хоть что-нибудь.спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

"Наврал" он или "не наврал", "доверял" или "не доверял" мы Вам сказать не можем. Не должны консультанты делать таких выводов.

Ваши отношения могут быть прояснены только Вашим разговором с парнем. Или пониманием того, что дистанцирование, молчание и игнорирование Ваших призывов - тоже общение, несущее вполне определенный посыл: "я не хочу с тобой общаться".
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Ольга!

Со стороны складывается не очень перспективная картинка. Если Вы даже и распутаете все это "почему", хорошего Вам не прибавится. Дело в том, что если с самого начала отношений возникают такие драматические истории - в перспективе ничего хорошего не жди. Тем более от человека, который чего-то там принимал. Это всё конечно не утверждения, поскольку заочно невозможно судить по обрывкам информации.

Можно только посоветовать Вам - не унывать, разрешить себе обратить своё драгоценное внимание на другие варианты в личной жизни. Ну а эта история - опыт, хороший жизненный урок, кроме того ещё и поглотивший Вас сильными чувствами на время. Удачи Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оставьте прошлое в прошлом, и живите настоящим, с надеждой на лучшее будущее. Не стоит терять свою самооценку, ориентируясь на недостойное поведение кого то, кто был мимолетным явлением в вашей жизни.