РАССТАВАНИЕ С ЛЮБИМЫМ

№535557 Расставание с любимым
Ольга Жен., 18 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован)
24.12.2011 17:11
Дело в том,что я познакомилась с парнем.Ещё в начале 10-го года я его заметила,я училась в 11 кл.,а он ставил двери у нас в школе.Он мне очень понравился.но подруги сказали,что у него есть гражданская жена и дочь(2 года),ему 24,а мне 18 лет. Я расстроилась.
Потом я узнала,что он мой сосед через стенку!!!!Он играл на гитаре/,а я слушала,через стенку или выходила на лест.площадку....Но в марте 2011 всё изменилось,жена с дочкой ушли от него,он её застал с любовником.Она ушла к другому.Он ходил мрачный(....Я его поздравила с Пасхой,он поблагодарил,потм я ему потсунала кулончик(половина сердца и другое себе оставила).Он меня пригласил к себе и начал говорить,что он ни такой хороший как кажется,и что у него есть девушка уже,а мне он может стать хорошим другом.я вышла от него и расплакалась....Но 9 мая 2011 он подошёл ко мне,мы разговорились.Пошли гулять,он сказал,что он наврал про девушку,что он не хотел,чтобы мне было плохо,и теперь он хочет чтобы я стала его девушкой!я была рада.мы каждый день встречались,он звонил,узнавал ела ли я,как я.очень за меня переживал,когда мне стало плохо.но 20 числа мая мы сильно поругались.он ругался,что я нифига не ем,что у меня броня и его не слушаюсь.он ушёл...потом дня через три мы помирились.всё было хорошо.в конце мая,в один из вечеров я была у него,опять случился спор,он не хотел,чтобы я уезжала и работала,хотел,чтобы я с ним поехала в Питер.я ему сказала,что как человек хочет,так и будет!Он тогда ответил,что если он не захочет быть со мной,значит,не все зависит от человека.я промолчала....На следующий день он не звонил,написал смс «извини,дела» и всё.на др.день,что надо расстаться ,что он хотел забыться.что он не хочет портить мне жизнь.........в июле он уехал в Питер....потом мы с ним общались через инет и он мне сказал,если он и приедет домой,то только с новой девушкой....опять как и в тот раз наврал или как??!я не понимаю почему он ушёл...он говорил,что никогда не причинит мне боль....у него был маленький секрет...он давно кое-что принимал,он мне рассказал что,значит доверял...........скажите,напишите хоть что-нибудь.спасибо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

"Наврал" он или "не наврал", "доверял" или "не доверял" мы Вам сказать не можем. Не должны консультанты делать таких выводов.

Ваши отношения могут быть прояснены только Вашим разговором с парнем. Или пониманием того, что дистанцирование, молчание и игнорирование Ваших призывов - тоже общение, несущее вполне определенный посыл: "я не хочу с тобой общаться".
Время создания: 25 Декабря 2011 01:30
Оценок: 0
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Рейтинг. Артем Валерьевич Вичкапов
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Ольга!

Со стороны складывается не очень перспективная картинка. Если Вы даже и распутаете все это "почему", хорошего Вам не прибавится. Дело в том, что если с самого начала отношений возникают такие драматические истории - в перспективе ничего хорошего не жди. Тем более от человека, который чего-то там принимал. Это всё конечно не утверждения, поскольку заочно невозможно судить по обрывкам информации.

Можно только посоветовать Вам - не унывать, разрешить себе обратить своё драгоценное внимание на другие варианты в личной жизни. Ну а эта история - опыт, хороший жизненный урок, кроме того ещё и поглотивший Вас сильными чувствами на время. Удачи Вам!
Время создания: 25 Декабря 2011 02:45
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оставьте прошлое в прошлом, и живите настоящим, с надеждой на лучшее будущее. Не стоит терять свою самооценку, ориентируясь на недостойное поведение кого то, кто был мимолетным явлением в вашей жизни.
Время создания: 11 Декабря 2013 12:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
мисс Нежность | (Жен., Россия, Россия) | 24.12.2011 21:52
Ах, юность-юность...
Все так горячо, все так пронзительно, все так остро, все так запутано. От счастья до несчастья один шаг.
Его улыбка, взгляд - и сердце рвется из груди от блаженства. Его неосторожное слово - и мир рушится.
Ольга, эмоции заполонили Вас, а разум отошел на второй план. Такова юность.
Но все обязательно будет хорошо.
Не зацикливайтесь на этом парне. Самое лучшее - всегда впереди.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
30.03.2011
10:03
Александра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 27
07.11.2012
18:56
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 16
18.10.2010
19:42
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 19
18.08.2014
10:28
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 11
01.03.2017
20:34
Аглая :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 10
16.04.2010
13:42
Lisa :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
06.09.2009
15:26
Диана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 11
30.10.2012
19:34
Katrina :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 8
06.11.2012
11:53
Ксения :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 8