ЗНАЮ, ЧТО ГУЛЯЕТ...

№552987 Знаю, что гуляет...
Натали Жен., 26 лет. Россия Иваново
Добрый вечер!!!У меня огромная проблема...как наверно у многих девушек и женщин этой планеты: я живу с мол.человеком почти 1,5 года,всё замечательно и в его отношении ко мне( старается купить или сделать всё что захочу...но хочу я в пределах разумного конечно..не наглею), и он сам весь прямо для меня создан( быт, характер, кроме конечно того, что перестала ходить в клубы, не любит мою подругу лучшую, не хочет, чтоб я без него ходила куда либо в короткой юбке- типо ревнивый- но я .то проблемой не считаю,это меня не напрягает!!!)...и в сексе уж тем более, чем дальше..тем только лучше...Но не бывает всё так гладко естественно, есть только одна проблема-сидим типо« в тайне» от меня в интернете,...сначала мы сиделе в знакомствах-запалила, собрала вещи, ушла- вернул...конечно это больше не повториться, люблю одну меня...второй раз запалила его на др.сайте(просто хорошо шарю в инете в отличии от него!)...не сказала ему, сама зарегистрировалась под чужим конечно именем...вышла на него типо случайно...развела его на встречу...он приехал на встречу...и тут в машину сажусь я!!!какое было у него лицо!!!Я естественно без скандала-расходимся!!!Долго уговаривал- уговорил...поклялся, что больше не повториться...и как вы наверно догадались-опять мы сидим в инете. на сайте со знакомствами...и кто вы думаете с ним переписывается -ЯЯЯЯ!!!Уже месяц это продолжается...Сначала нервничала...потом спокойнее к этому относиться начала...
мы любим с ним о жизни разговаривать...он же самый умный-всем советы даёт...всем помогает...когда просят...такой-типо нужный человек(ему 30)...когда разговариваем я ему намёками-я узнаю, если будешь подобным заниматься...удались...не делай...я тебя люблю не хочу расставаться...ты обещал...сегодня интернет на телефоне отключил по моей просьбе..захожу на сайт-сидит, мне же пишет..а я там типо девушка очень хотящая секса...
И вот теперь, после всех этих попыток наставить его на путь истинный...у меня просто опускаются руки...меня это «выжимает»...все мои силы...я ещё держусь...но скоро не смогу!!!Помимо этого видела как то смс в тел с комплиментами( ты как всегда очаровательна) или (привет принцесса как дела-у него кстати все принцессы!!!или королевы)
Вобще он такой гиперактивный мужчинка-было куча баб...говорит нагулялся,семью хочу...детей...он требователен к внешности-но я не страдаю-всё как надо...требователен к сексу-здесь(как он говорит проблем нет..да и я не замечаю...разнообразия вношу)...покупает дорогие вещи...деньги не малые тратит на меня...капризы выполняет...каждый день говорит что сильно любит...
а мне каково!???Я не верю уже никому и не чему...но я то в нем видела отца детей наших...хотела всегда быть рядом...поддерживать в трудные минуты...радоваться успехам...быть ему опорой...семьёй...
Что мне делать...если скажу обо всём- точно расстанемся...а я его правда люблю...ко мне никто и ни когда так не относился...хочу его рядом!!!а он всё портит...неужели такие помешанные(а он помешан) на сексе никогда не изменяться и семья не для них...
Может он и не любит меня ---игра в своём роде- чтоб всё было красиво...???
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Натали! Устраивать слежку за Вашим МЧ - нехорошо. Еще хуже провоцировать его на измену. Если Вы любите своего молодого человека и желаете ему добра, посоветуйте ему расстаться с Вами. Жить одновременно с Шерлоком Холмсом и Отелло в юбке - тяжкое испытание.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Натали!

Вам решать, устраивают ли Вас такие отношения или нет.

Есть такая поговорка: "если тебя обманули дважды - ты заодно с обманщиком".

И еще есть одна поговорка: "Не требуйте денег, когда вам нужна любовь, и не расплачивайтесь деньгами, когда нужно расплачиваться любовью. "
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитесь доверять не проверяя, и все станет на свои места.