ОТНОШЕНИЯ

№553088 Отношения
Антон Муж., 22 лет. Россия Петрозаводск
здравствуйте.

Меня совершенно не любят девушки. И никогда не любили. Я в абсолютном отчаянии.

Что мне с собой сделать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вспомнился Паниковский из "Золотого теленка"... Совет один: пытаться и не отчаиваться, если не получилось.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антон!

Вы задаете нам важный для Вас вопрос?

Если да, почему же вопрос такой короткий? Ведь, Вы размышляли о причинах происходящего? Поделились бы с нами результатами своих размышлений. Глядишь, чего Вам подскажем толковое.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Думаю их отталкивает что-то конкретное в вас. Есть предположения, что бы это могло быть?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нюансов много, тем не менее задайте себе эти вопросы и когда вы на них ответите утвердительно, то и девушки будут вас любить: Люблю ли я себя? Располагаю ли я к себе других людей (не только девушек) внешне, в общении? Несу ли ответственность за свою жизнь? Могу ли я быть творческим в ситуации здесь и сейчас?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту на прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По одежке - только встречают, оценивают человека - все же по внутреннему содержанию. Начните меняться, изменится и ситуация.