ИНТЕРНЕТ РОМАН

№553566 интернет роман
Саша Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день!
Сложилась такая ситуация. я общаюсь с девушкой в интернете, у нас сложилась жуткая привязанность и чувства. Вместе мы быть не можем - это не обсуждается.
Я как-то понимаю это, а она понять не может, она мучается и каждый раз пытается прекратить общение, она хочет большего, а я не могу дать этого...
Но я не могу ее потерять. Сегодня она опять меня «послала», мне физически плохо,я ни о чем не могу думать кроме нее, до истерик.

Сейчас я более менее ее уговорил психологически привести себя в порядок, просто понять, что мы уже близкие люди, у нас дружба и небольшой флирт (никакой пошлости никогда не было). И мы должны относиться к этому правильно и не рвать себе сердце, а беречь то что имеем в определенных рамках.
Доктор, может какие материалы почитать? Методики какие-то, может мне поговорить с ней надо как-то определенно. (Я сам учусь на психолога, правда только в самом начале пути) Умоляю помогите! Хочется все сохранить, эти теплые эмоции, но чтобы она не страдала.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Саша!

"Интернет-близость" - скользкая штука, эфемерная. Судя по всему, девушка это понимает и хочет нормальных отношений, а не иллюзий.

Ирония ситуации заключается в том, что если начать жить, обращая большее внимание на происходящее в реальной жизни (а это и есть нормальная счастливая жизнь!), ваша с ней близость уйдет в прошлое, потеряет прежнюю значимость. Вы это понимаете?

Так, что борясь за сохранение виртуальных "близких" отношений, Вы "служите девушке дурную службу".
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы держите её в тупике. Желая сохранить "эти теплые эмоции" вы доставляете ей боль. Дальше слушайте свою совесть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Интернет-романы, редко бывают адекватными. Интернет - зона хитрости и обмана. Решать Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Серьезно говорить на эту тему - бессмысленно. Интернет - общение, не имеет ничего общего с реальным общением, оно изначально не предполагает ни какой ответственности.