ТЯЖЕЛО ОБЩАТЬСЯ

№555030 Тяжело общаться
Ирина Жен., 21 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Моя проблема в том, что мне не нравиться долго общаться с людьми. Мне быстро становится скучно, хочется побыстрее уйти. Я эмоционально устаю от этого. Но при этом через интернет мне почему-то общаться приятно, я от этого устаю меньше. Как определить причину такого?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подумайте какие чувства и мысли стоят за скукой?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! Прочему Вам скучно общаться? Вас напрягает такое общение?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно придти на очную консультацию к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лучше всего походить на тренинг эффективной коммуникации или же записаться в психотерапевтическую группу личностного роста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем определять причину того, что несет на себе негативный оттенок? Может проще и правильнее - отказаться от этого вовсе?