ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№5593 подскажите что делать?
Лейла Жен., 28 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Очень прошу у Вас совета. Подскажите как мне быть в моей ситуации. 1.5 месяца назад я рассталась со своим молодым человеком, которого любила и люблю по сей день. Ему 38 лет , мне 28. Не хочу общения с другими мужчинами, не могу его забыть . Дело в том, что он очень занятой человек( у него свой бизнес) и не получалось у него уделять мне много внимания, чем я была очень недовольна. Первый месяц наших отношений было все хорошо(это был период его ухаживаний за мной -период завоевания). Затем все пошло по неспадающей, он стал уделять меньше внимания, т.к. был занят работой . Я была сильно недовольна, вызывала его на разговор. Он обещал, что попытается уделять мне больше времени, и что в любом случае я должна понять что он такой человек, который не будет смотреть в рот по любому случаю. Первое время конечно пытался быть более внимательнее, затем все по новой, я продолжала быть недовольной, начались проблемы в постели, я не получала удовольствия, стала еще более недовольной. Пыталась с ним снова поговорить и снова. Пыталась несколько раз уходить, но он просил вернуться, мотивируя тем, что все у нас наладиться, все пройдет, и пока это период когда мы притираемся к друг другу. В итоге все мои разговоры и нытье ему надоело и он ушел от меня. Не знаю как быть. Конечно прошло время и я осознала многое, что он нужен мне таким какой он есть и что я его люблю. Но его уже нет. Позвонить ему уже боюсь, боюсь быть навязчивой. Понимаю, что очень хочу быть с ним. Как мне быть сейчас , подскажите пожалуйста Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очень ценно, что Вы стали признавать свои ошибки. Быть недовольным мужчиной и одновременно его удерживать-это очевидное противоречие. Не бойтесь исправлять своих ошибок,главное избавиться от ожиданий и от того, что он о Вас подумает.Определитесь чего хотите,затем действуйте согласно этому.Если Вы будете у всех спрашивать совета, значит Вы еще не готовы принимать ответственность на себя,а значит к самостоятельной жизни.Т.е. ведете себя по детски, вот к Вам и будут липнуть мужики зрелые, старшие и самостоятельные.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Лейла! Если Вы сами ему позвоните то, поверьте, ничего зазорного в этом не бует. Попробуйте ему рассказать о своих пережианиях. О том, какие Вы сделали жизненные выводы, потеряв его. Только вначале подумайте хорошенько: готовы ли Вы будете НА САМОМ деле миририться со всеми его особенностями, не строите ли вновь некий желаемый образ, а не настоящий? Если нет - то действуйте смело и без стеснения!

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.