ПАРЕНЬ НЕ МОЖЕТ ПРИВЫКНУТЬ К ЖИЗНИ ПОСЛЕ АРМИИ... ПРОШЛО УЖЕ ПОЛ ГОДА..

№581437 Парень не может привыкнуть к жизни после армии... Прошло уже пол года..
Бычкова Анна Жен., 18 лет. Россия Ростов-на-Дону
мой парень сразу после школы пошёл в армию...служил в Южной Осетии ... общались редко .. вечно я говорила с ним со слезами... потому что чувствовала обиду за то что оставил меня одну..была зациклина на себе короче.. он пришёл мы чуть не расстались.. но увидев друг друга поняли что не сможем уже поодиночке... я надеялась что он приедет ко мне .. но родственники устроили его на работу на завод.. в другом городе 300 км друг от друга... видимся 2 раза в месяц.. он говорит что любит, что никого не надо.. но не хочет ехать ко мне чтобы не расстраивать родителей.. у НЕГО НЕТ СМЫСЛА В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ... звонить сам не пытается... я знаю что он любит.. просто знаю... но странный он стал... КАК ЕМУ ПОМОЧЬ? растояние очень мешает если бы я была рядом я бы помогла... ссоримся практически каждый день... он может пропать на целые сутки а потом извиняться... я уже не могу... расстаться мы не сможем... уже из за того что постоянные ссоры раза три пытался жизнь самоубийством покончить... чувствовала и спасала..... НЕ МОГУ СЛОЖНО..... ПОМОГИТЕ .... Я ТОЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!А что на этот счет думает сам молодой человек? Разговаривали ли Вы с ним на этот счет? Построить какие то отношения, при этом находясь друг от друга на большом расстоянии - очень не просто...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Возможно, вам самой следует, первую очередь, пройти лечение от созависимости.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сесть за "стол переговоров" и четко решить, выяснить позиции каждого, по отношению друг к другу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вашему молодому человеку, прежде всего, надо обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, а уж потом думать о романтических отношениях. Если Вы его любите, Анна, смотивируйте на визит к специалисту.